farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ребенок плохо спит ночью или днем, просыпается с

Опубликовано: 29.10.2014

Ребенок плохо спит ночью или днем, просыпается с

Моя одно время начинала плохо спать, вопрос решила так же, как и с едой не хочешь не спи. До ночи вымотается и уснет.

Утром бужу пораньше мультиками иначе не поднимешь, в обед даю поспать час. Через пару дней наладилось. Только не слушайте советы про бабая пожалуйста. Детский сад, какой то. На самом деле, поговорите с педиатром, попробуйте погулять перед сном, искупать на ночь, может в течение дня давать слабый мятный чаёк опять же обсудите с педиатром.

Успехов вам.

Успехов вам

Олеся, а вы грудью кормите. У меня с дочерью была та же проблема. Долго я мучилась, пока не наткнулась на одну статью в интернете. Все очень легко и просто. Нужно ребенку выстроить очень строгий график, хочет она или нет, нужно ее укачивать в одно и то же время каждый день.

Так как у вас уже дочери года, ей достаточно одного дневного сна, но бывают дети и такие, которым вовсе не нужно спать и днем, они высыпаются за ночь. В общем, вам нужно сократить время сна у ребенка. Допустим, утром будить в часов, в часа укладывать, и на часа дневной сон и вечером укладывать в. Придется недельку помучаться, но зато потом все будет как по маслу, и ваша дочка будет буквально отрубаться по часам без всяких истерик и скандалов. Ночью, если она просыпается, будить ее все равно утром в часов и не давать спать до дня. Если и после этого ребенок будет плохо спать ночью, то нужно еще сократить время сна, допустим, днем укладывать на час, а не на два. Думаю, что понятно объяснила.

Так как у вас уже дочери года, ей достаточно одного дневного сна, но бывают дети и такие, которым вовсе не нужно спать и днем, они высыпаются за ночь

Вам желаю удачи, крошке вашей здоровья. У нас была такая же проблема, неврологи и лекарства не помогали, пока не сходили к семейному психологу в детском реабилитац ионном центре, она посоветовала, чтобы укладывал папа, нам помогло, уже года спит без проблем. Попробуйте сходить к психологу за советом. Тут не невролог нужен, а режим дня ранний подъём не до обеда спать, дневной сон тоже не на несколько часов, если надо, то и без дневного сна можно обойтись у меня мелкая именно такая, днём не спит с раннего младенчества, вечером уже вырубаться к ти часам будет там, где находится. Сейчас зима и некоторые забывают нормально проветривать помещение холодно и тп а это необходимо делать на ночь особенно. Раньше я на ночь пела баюбай, должны все дети ночью спать каждый день, теперь все вместе поём, тихим хором уже на уровне рефлекса все зевать начинают. Очень помогает усыпить, раньше мелкая на полпесни уже вырубалась, теперь допевает до конца. Мой обычно очень хорошо спит. Но заметила, что не может улечься после шоколадки, чая и горохового супа. И с пустым животиком спать не можем. Так что, если не хотите к доктору, наблюдайте просто так ребёнок не может не спать. Мой обычно очень хорошо спит. Но заметила, что не может улечься после шоколадки, чая и горохового супа. И с пустым животиком спать не можем. Так что, если не хотите к доктору, наблюдайте просто так ребёнок не может не спать.

Удачи вам. Резниченко ответила. А я своему начинаю петь, он говорит мам, тсс. Видимо так хорошо пою. Самоцветы ответила. Может, ещё во вкус не вошёл. ЛЮДМИЛА ШКЛЯР Буркасова ответила. Старший сын от моих колыбельных в младенчестве начинал плакать, а младший хохотал. Видимо, пение не мой конек. У моих соседей дочь не спала. СОВСЕМ не утрирую до лет.

Укачивали сидя на мяче по очереди мама, папа, потом баба, потом деда. В это время впадала в эйфорию типа сна, так было до лет. Потом резко раз и стала спать. В денежных средствах не ограничены ходили по. ВСЕМ, ВСЕМ возможным врачам. Ничегошеньки не сказали. Возили месяцами на море, гуляли с орущим ребенком по пляжу отдыхающие дико нервничали, ездили на все возможные источники и тд. Мама просто поставила на себе уже крест, НО вдруг ребенок стал спать и при всем этом абсолютно нормальная, с адекватным поведением и мозгами девочка.

ЖДИТЕ, ТЕРПИТЕУСПЕХАОльга. У меня сын просыпается и просит есть ночью. Около трех раз за ночь. Спит в обнимку с бутылкой. Меня теперь будит, если бутылка закончилась. Встает и спокойно говорит, мам дай молоко. Уходит за ночь так бутылочки детских. Ну и что нам к неврологу тоже обращаться. В год были на приеме.

Задала ей вопрос. Нормально ли это все. Врач у нас один из лучших в городе. Она нам сразу выписала фенибут. Почитали инструкцию и выкинули таблетки в помойку. Оказалось, это психотропные таблетки. Дают их психически ненормальным людям. Разрешены, только с лет. Так стоит ли ими пичкать малыша может лучше ночами вставать. Может все уж не так катастрофично, чтобы слушать невролога и давать ребенку психотропное подавляющее волю и вызывающее сон лишь бы самой проспать всю ночь.

Кристина. Самоцветы ответила. У меня мелкий так тоже спал до лет с бутылкой только там не молоко, а некрепкий чай был, ну так я по бутылки ему рядом ставила, одну допьёт вторую брал. А потом сам перестал по ночам вообще пить, и всё ответила. Мы тоже это проходили теперь уже спит всю ночь без молока я вообще считаю, что если сами видите, что ребенок нормальный, то зачем придумывать ему болезни. Неврологи, таблетки.

Действительно лучше встать ночью раза. Это же не на всегда. У меня не прокатывает обман с чаем, компотом водой. Сразу бутылку выкидывает, губу нижнюю карамыслом и обиженно дай молоко и все. Да я уж привыкла ночью вставать на автомате.

Ольга. Меня только волнует вопрос с бутылочкой. А отучится ли он сам то или отучать уже надо. Самоцветы ответила. Эх, моему вот лет через пару недель, а эти бутылки словно вчера были. Пройдёт это до лет. А дочка, помню, хотела воды ночью попить в этом возрасте, парутройку раз за ночь, надо было кружку царевне подавать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами