farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хрустящие вафли в вафельнице готовятся на раз

Опубликовано: 17.11.2015

Хрустящие вафли в вафельнице готовятся на раз

Затем распределить тесто по сковороде и печь вафли на слабом огне, чтобы они не столько пеклись, сколько подсушива лись. На сковороде вафли готовятся дольше, чем в вафельнице, но получаются такие же вкусные. Чтобы вафли получились красивые, золотистые, в тесто нужно добавить одну чайную ложку куркумы.

Чтобы готовые вафли не размягчились и не слиплись, не кладите их горячими друг на друга.

Горячие тонкие вафли можно скручивать в трубочку используя нож и салфетку, чтобы не обжечься и наполнять их белковым кремом, когда они остынут, а с мягкими вафлями можно приготовить вкусное желе. Вафли хорошо подавать со сгущенкой, медом, вареньем, сметаной, взбитыми сливками, а можно посыпать корицей и сахарной пудрой. Но для детей полезнее всего, конечно, свежие ягоды и фрукты яблоки, груши, бананы, клубника, малина, черника. Используйте все, что есть под рукой. К тому же сейчас даже зимой на прилавках магазинов всегда есть замороженные ягоды. Можно фантазировать и украшать готовые вафли вкусными и полезными натуральными витаминами , Рецепт вафельных трубочек для вафельницы на плите.

Горячие тонкие вафли можно скручивать в трубочку используя нож и салфетку, чтобы не обжечься и наполнять их белковым кремом, когда они остынут, а с мягкими вафлями можно приготовить вкусное желе

Взбейте яйца со стаканом сахара и щепоткой ванилина перемешайте стложки жирной сметаны с чайной ложкой содытеперь соедините обе смеси добавьте г мягкого не растопленного сливочного масла добавьте четверть чайной ложки соли добавляйте просеянную муку около г понемногу, взбивая венчиком. Тесто должно получиться консистенции сметаны. Вылейте одну стложку теста на хорошо разогретую вафельницу, размажьте по поверхности и прижмите крышкой, подождите около минут. Последующие вафли пеките по времени еще меньше до золотистого цвета. Горячие вафли быстро сворачивайте в трубочку и заполняйте вкусным наполнителем. Взбейте яйцо с г сахара добавьте г растопленного сливочного масла и перемешайте влейте мл молока и мл воды если нет молока, то мл воды и опять перемешайте добавьте постепенно стакана муки и снова все перемешайте. На разогретую электровафельницу налейте примерно половину половника и выпекайте. Горячие вафли скручивайте в трубочку и заполняйте их наполнителем. Тоненькие домашние вафли наиболее вкусны остывшими, а тесто готовится довольно просто. Отделите желтки от белков х яицбелки взбейте миксером в пену, и поставьте в холодильник г сливочного масла растопите на водяной банесмешайте яичные желтки с г сахара и влейте туда маслотонкой струйкой вливайте эту массу в муку г и одновременно мешайтене забудьте добавить немного соли и ванильного сахаракогда все хорошо смешаете, добавьте в тесто белки и перемешайте. Можно выпекать тонкие домашние вафли. Рецепт мягких вафель.

Мягкие вафли с шоколадом и клубникой. Если ваши дети считают более вкусным мягкое лакомство, то этот простой рецепт как раз подойдет для приготовления. Взбейте миксером яиц и г сахаравлейте к яйцам г сливочного масла, растопленного на водяной бане продолжая взбивать, добавьте ваниль и соль по вкусувмеши вайте в тесто г муки, пока оно не получится по консистенции как густая сметана. Мягкие домашние вафли можно выпекать. Подавать их можно, посыпав сахарной пудрой и корицей или полив жидким шоколадом, сиропом, вареньем, взбитыми сливками. Рецепт пресных вафель. Яичный желток яйца взбить положить соли и соды на кончике чайной ложкивлить полстакана водывсыпать стакан муки, перемешать потихоньку влить еще полстакана воды. Можно всыпать в тесто стложки сахара, если дети захотят сладкие вафли. Рецепт шоколадных вафель. Чтобы получились вкусные шоколадные вафли, для этого простого рецепта нужен какаопорошок в хорошем какао должно быть какаобобов. Взбейте миксером яйца, г сахара и немного соливылейте к смеси г сливочного масла, растопленного на водяной бане и опять взбейте добавляйте в тесто тонкой струйкой г муки и стложки какао размешивайте, пока тесто не станет однородным.

Мягкие вафли с шоколадом и клубникой

Шоколадные вафли выпекаются за полминуты, а как достанете их из вафельницы, сразу сворачивайте в трубочки. Рецепт несладких вафель на кефире. Вкусные хрустящие и легкие вафли приготовить совсем просто яйца и г сахара тщательно растереть добавить г ванилина влить стакан кефира помешивая, понемногу всыпать стакан просеянной муки.

Выложите тесто на хорошо разогретую вафельницу и пеките минуты. Если печь вафли немного дольше минуты, то они получатся более легкие и хрустящие, коричневого цвета , Рецепт норвежских вафель на сливках без яиц, сахара и масла. Для того, чтобы приготовить тонкие, хрустящие вафли, нужно всего основных ингредиента сливки, муку и воду. Хорошо взбейте мл сливок смешайте г муки, мл воды и щепотку соли. Норвежские вафли добавьте половину взбитых сливок, тщательно размешайте и поставьте тесто в холодильник на минут достаньте тесто и, осторожно перемешивая, добавьте к нему другую половину сливок. Выпекайте вафли до золотистого цвета и можно подавать к столу. Рецепт вафель на йогурте. Взбейте яйцадобавьте йогурт стакана г ванильного или фруктового всыпьте г муки, чложку соды и чложки соливлейте растопленного сливочного масла г и хорошо смешайте массу.

Пеките около минут и подавайте. Рецепт вафель на сгущенке. Мягкое сливочное масло г перемешать с банкой сгущенки добавить в смесь яйца и чложки соды, гашеной уксусом всыпать по стакану муки и крахмала, перемешать. Готовое тесто должно быть как не жидкая сметана.

Накладывайте его в вафельницу ложкой. Испеченные горячие вафли скручивайте в трубочки. Эти вафли долгое время остаются хрустящими. Рецепт творожных вафель.

Творожные вафли. Отделить белки и желтки яицбелок взбить до густой пены стакан муки смешать с чложки соли и чложки разрыхлителя желток взбить с стложками сахара добавить стложки сливочного масла, стакана молока и г творога желтки смешать с стаканом муки осторожно добавить белки, стараясь, чтобы масса не опала. Пеките творожные вафли до золотистого цвета. Рецепт медовых вафель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами