farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты смузи с малиной

Опубликовано: 15.11.2015

Рецепты смузи с малиной

Переливаем готовый коктейль в стаканчик.

По вкусу добавляем немного меда.

Пить надо сразу же, как приготовили.

Пить надо сразу же, как приготовили

Ингредиенты. Замороженный банан штука. Мед чайная ложечка и ванилин по вкусу. Очистим банан, порежем его на мелкие кусочки и отправим на минут в морозилку. Очистим мандарины и разберем их на дольки. В чашу блендера загрузим кусочки замороженного банана, мандарины, добавим йогурт, молоко, ваниль и ложечку меда. Взбиваем все блендером на максимальной скорости секунд.

Готовый мандариновый смузи разливаем в бокалы. Если вы любите сливочный вкус, то можно добавить в коктейль при взбивании две столовые ложки мороженого.

Ингредиенты. Виноград светлый грамм Яблоко штука. Зеленый чай столовая ложка.

Приготовление. Заварим зеленый чай и охладим его.

Для коктейля нам понадобится один стакан зеленого чая. Фрукты очисти от кожицы и крупно их порежем на кусочки, а из винограда удалим косточки. В блендер выкладываем нарезанные яблоко, киви, банан и ягоды винограда. Добавляем стакан готового зеленого чая. Все хорошо взбиваем до однородной массы, разливаем в бокалы и сразу же подаем, так как банан и яблоко могут окисляться и через минут поменять цвет. Овсяные хлопья столовые ложки. Молоко миллилитров. Мед натуральный чайная ложечка и щепотка корицы. Очистим банан и авокадо. Авокадо должен быть обязательно спелым. Это просто можно проверить, слегка надавим на кожуру, если плод немного приминается, значит, он нам подходит. Режем банан и авокадо на кусочки и переклады ваем их в чашу блендера. Добавляем овсяные хлопья, молоко, корицу и мед. Взбиваем коктейль блендером секунд. Готовый напиток разливаем в стаканы и сразу же подаем к столу.

Ингредиенты. Бананы спелые и крупные штуки.

Приготовление. Чистим бананы и киви от кожицы, режем на небольшие кусочки. Лимон режем на кусочки и удаляем косточки. Отправляем лимон в чашу блендера и измельчаем его, затем добавим киви и банан и хорошо все измельчаем блендером в пюре. Готовый смузи разливаем в бокалы. Употребляем сразу, как приготовили. Овсяные хлопья сырые стакана. Молоко половина стакана. Йогурт половина стакана. Мед половина чайной ложечки, добавляем мед по желаниюесли йогурт не сладкий. Очищаем и режем на кусочки банан. В чашу блендера загружаем кусочки банана, добавляем овсяные хлопья, молоко, йогурт и немного меда. Смешиваем коктейль на высокой скорости блендер в течение секунд до однородной массы. Готовый напиток разливаем в стаканчики и сразу употребляем.

Ингредиенты Ягоды черники свежие или замороженные грамм. Банан спелый штука. Йогурт или молоко стакана. Чистим и режем банан, вымоем ягоды черники.

Добавляем в блендер кусочки банана, чернику, йогурт. Взбиваем перемешиваем все до однородного пюре. Разливаем в стаканчики и наслаждаемся великолепным вкусом коктейля. Малина свежая или замороженная грамм. Корица молотая добавляем пряность по вкусу. Чистим и режем банан на кусочки.

В блендер загружаем банан, ягоды малины, молоко и все взбиваем до однородной массы. Наливаем коктейль в бокал, а сверху посыпаем корицей или украшаем ягодами малины. Если вы следите за своей фигурой, то кефир надо брать пониженной жирности. Кефир жирность стакана. Мед столовая ложка. Сок лимона чайная ложечка. Чистим и мелко нарезаем банан. В чашу блендера выкладываем кусочки банана, добавляем сок лимона, кефир и мед. Взбиваем все ингредиенты в течение трех минут. Готовый напиток переливаем в бокалы и украшаем по своему вкусу. Смузи можно пить через соломинку или просто кушать чайной ложечкой. Творог столовые ложки. Мед столовая ложка. Почистим киви, порежем на кусочки и сложим в чашу блендера. Добавим мед и сделаем пюре.

Раскладываем пюре из киви по креманкам или фужерам. Чистим банан и режем его на кусочки.

Банан помешаем в блендер, добавляем творог и хорошо взбиваем.

Аккуратно выкладываем банановую массу на слой киви и сразу же подаем коктейль к столу. Угощаем своих близких и любимых людей. Теперь вы знаете, в чем польза смузи для организма и как делать смузи в домашних условиях на любой вкус. Готовьте вкуснейшие витаминные коктейли, наслаждайтесь великолепием фруктовых вкусов и ароматов. Поделитесь статьей в соцсетях. Вас также может заинтересовать. Витаминные коктейли для здоровья. Как в домашних условиях ускорить метаболизм для похудения таблетки, продукты и народные средства.

Лечебный банановый квас по.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами