farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадкий утенок

Опубликовано: 11.10.2012

Гадкий утенок

От этого теряется интерес и, как правило, вера в хорошее в нашем кинематографе. Сразу могу сказать, что не любитель я долгих фильмов и первое, что меня привлекло в гадком утенке это как раз таки количество серий.

Их было всего лишь четыре. Обычно я редко выбираю фильмы сама, ктонибудь да порекомендует. Но тут я нисколько не жалею, что посмотрела данное кино. Оно не гениальное, но легкое и даже можно сказать поучительное. Итак, приступим к подробному отчету о просмотренной картине.

В принципе в этом сериале с самого начала понятна расстановка сил. Есть три пре симпатичнейших и при этом не беднейших особы и есть одна замухрышка, которая явно не вписывается в компанию к этим дамам. Естественно по сюжету красивые девочки дружат с красивыми, а с некрасивыми не дружит никто.

В принципе в этом сериале с самого начала понятна расстановка сил

Начну драматизм данной истории с утенка.

Итак вашему вниманию предстает добрая и отзывчивая девочка. Она чиста и невинна не только в буквально смысле, но и в своих помыслах. Люся очень честолюбива. Она не собирается сидеть на шее у родителей. Когда смотришь на эту милую девочку, то понимаешь, что все у нее обязательно получится. Такие люди уже сами по себе счастье.

Итак вашему вниманию предстает добрая и отзывчивая девочка

Посмотрите этот сериал и вы поймете какой должна быть любящая своих родителей дочь или просто хорошая девушка.

Люся все еще не вышла из детского возраста и очень впечатлительная. Но не такая, как любят показывать в сериалах вроде. Не родись красивой. Нашего гадкого утенка. Люсю просто невозможно не полюбить. Это самый открытый и честный человек. У меня данная героиня с самых первых минут и до последних вызывала только положительные эмоцииво многом, конечно, это было благодаря блестящей игре.

Именно ей удалось создать такого гадкого утенка, который как таковым гадким то и не является. Даже в смешной шапкеушанке, в каких то невразумительных джинсиках эта девочка смотрится очень уверенно, хоть и сама этого не понимает.

Конечно, те, кто обладает статусом над ней сейчас смеются. Но делают это абсолютно зряЯ до самого последнего боялась, что режиссеры захотят поменять ее местами с главными героинями и испортят тем самым тот шарм, что был присущ. Но хорошочто этого не случилось и эта милая девочка в исполнении талантливой актрисы осталась очень доброй и прекрасной девушкой. Очень меня тронули актеры, которые сыграли родителей. Смотрела на них и словно видела своих родителей с теми же переживаниями, вопросами и такие же добрые и замечательные.

Мне кажется, что такими должны быть все семьи, тогда в людях будет живо добро и сострадание и мир станет хоть чуточку лучше. На этом основные добрые персонажи, можно так сказать, закончились. Безусловно, есть очень много второстепенных персонажей, но я не думаю, что будет правильно останавливаться на каждом так подробно. Тогда я, боюсь, открою все тайны этого замечательного сериала, а лишать вас удовольствия не очень то хотелось бы. Вернемся к главным героиням. Ведь помимо хорошей и невзрачной хотя я ее такой далеко не считаю. Люси есть еще и три отличницы и красавицы. Собственно она первая, с кем мы знакомимся в этом сериале. Ведь первый эпизод начинается с того, что. Оля просто строит одну милую подчиненную. В голосе этой прекрасной девушки столько гнева и жестокости, что просто меня это шокировало.

Даже не подозревала, что. Лоза может быть такой. Актриса сыграла свою роль просто блестяще. Она нисколько не переигрывала и выжимала со своей героини столько, сколько необходимо было для придания убедительности образу. Оли в сериале являются модельер от. Кристина в исполнении. Горбань и мамина дочка и просто фифа, которая сама ничего толком не умеет, кроме как тратить большое наследство. Настя в исполнении прекрасной актрисы.

Казалось бычто общего может быть между этими четырьмя героинями а, в общемто ничего. Режиссеры не стали прибегать к странным шаблонам, которыми так и кишат разнообразные сериальчики и не стали сводить этих героинь в одну такую большую и странную дружбу. Они встретились совершенно случайно. И встреча эта была первой и практически единственной. Зато она была знаковой для всех четырех девушек.

В динамичности сюжета сценаристам не откажешь. Вот у девушек есть своя собственная жизнь, свои цели и увлечения. А вот уже и нет ничего. Все пошло не так, когда. Кристина, выходя из обычного кафе натыкаются на растерянную и заблудившуюся. Люси и не то, чтобы просто помочь и показать девушке, как пройти в модный салон. Сван, куда девушка держала путь в поисках работы, они просто издеваются над девушкой, называя ее страшной и безнадежной. Вот тут то и начинаются события, которые будут то веселить васто приводить в грусть на протяжении ближайших четырех точнее еще трех эпизодов. Одна из девушек проснется утром толстой, другая с мочалкой вместо копны красивых, рыжих кудрявых волос, ну а третья третья вообще проснется неизвестно кем. Такое ощущение, что в. Кристину просто вселился дух рыночного челнока, потому что она потерпела самые грандиозные видоизменения. Как с первых минут хотелось, чтобы ктото утер нос этим задирам. Конечно же, больше всего меня раздражала героиня. Актрисе удалось воссоздать образ беспринципной и довольно расчетливой натуры. Ее героиня издевается над матерью и не может определиться, который из женихов для нее самая выгодная партия. Конечно, не обошлось и без некоторой наигранности но не в игре актеров, а в принципе сюжете. Но не могу сказать, что это както плохо сказалось на сюжете в целом. Мне не понравилось, что девушки сами сразу же догадались почему изменилась их жизньно при всем при этом, с этими их изменениями связано столько забавных моментов, что я готова простить все что угодно в этом чудесном и легком сериале. Мне кажется, что над сериалом поработали гениальные люди. Несмотря на то, что он самый обычный и без претензий на чтото стоящее, но в нем много как трогательных, так и поучительных моментов. Кстати мне понравилось, что в фильме не последнее место уделено красоте. Ведь сколько бы чего не говорили если человек счастлив, то он должен быть и красив. И красота эта заключается далеко не во внешних характеристиках. Гадкий утенок не раз за весь просмотр вызывал у меня искренние слезывообще эмоций при просмотре этой доброй сказки очень много. Я плакала, когда в больницу отвезли маму. Оля пыталась пристроить бедную собаку. Единственное, кто не вызывал жалости, так это. Мне кажется, что ее героиня не осталась бы без друзей даже на челночной рынке слишком уж она открытая и непосредственная кстати, мне было бы интересно посмотреть продолжение данной картины.

Надеюсь, что когданибудь, обязательно все о чем мечтают главные героини исполнится. Посмотрите, как велики перевоплощения героинь неужели и нам нельзя быть чуточку добрее, отзывчивее и просто посмотреть на все и всех вокруг. Сериал вышел давно еще в две тысячи одиннадцатом году, но несмотря на это, на него очень мало отзывов в сети, что странно. Неужели все посмотрели его в год премьеры по телевизио нному каналу. Россияесли так, то я буду очень рада. Давно я не смотрела столь интересных и прекрасных по своему содержанию историй. Этот сериал можно посмотреть всей семьей он расслабляет и помогает быть понастоящему лучше.

Операторская работа в данном сериале меня тоже, безусловно, порадовала. Очень жаль было расставаться со всеми героями этой истории.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами