farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фейсбилдинг: уникальная лицевая гимнастика

Опубликовано: 29.10.2013

Фейсбилдинг: уникальная лицевая гимнастика

Постепенно усиливайте давление, мелкими шагами, на каждый из счетов. Последнее положение, максимального напряжения задержите на секунд. Медленно расслабляйте мышцу, снимайте напряжение постепенно, на счетов. Повторите упражнение еще раза. Заметный результат. Вы увидите, приблизительно, через неделю тренировок. При дискомфорте от надавливания пальцами, можно пользоваться хлопчатобумажной салфеткой или косметическими хлопковыми перчатками. Проблемная зона обвисшая шея и подбородок в просторечии шея индюшки.

Подготовительная практика необходима, для того чтобы научиться чувствовать и осознанно управлять мышцами, отвечающими за упругость шеи и подбородка. Сядьте или станьте перед зеркалом. Косметическим карандашом обозначьте линию посередине кости подбородка, начиная на см под ней. Расслабьтесь, сожмите зубы. Медленно, мелкими шагами, поднимайте мышцу вверх при помощи нижней губы на счетов, скользя по верхней губе. Амплитуда этого движения см. Для лучшего скольжения, на губы можно нанести немного крема. Медленно верните мышцы к исходному положению, тоже за счетов. Обратите внимание, чтобы уголки рта оставались неподвижными. Выполняется только после освоения подготовительного упражнения. Рас положитесь перед зеркалом. Спина прямя, плечи развернуты и неподвижны. Подбородок приподнят. Линия шеи натянута, как на фото.

Нарисуйте косметическим карандашом линию посередине кости подбородка, как описано выше. Расслабьтесь, сожмите зубы. Обычный правильный прикус. Оставаясь в этом положении, медленно перемещайте нарисованную линию вверх, как описано в подготовите льном упражнении мелких движений вверх на каждый счет, задержка положения на счетов.

Нарисуйте косметическим карандашом линию посередине кости подбородка, как описано выше

Затем, также медленно, контролируя движения, вернитесь в исходное положение мелких движений в обратном направлении. Выполняется всего повторений раз в день. Обратите внимание, что должна работать только одна группа мышц, остальные не помогают. При правильном выполнении упражнения, во время движения мышцы вокруг подбородочной кости должны подрагивать. Результат от упражнения. Вы увидите немедленно, сразу после выполнения упражнения. Проблемная зона дряблая шея. Обще укрепляющее упражнение для шеи.

Это упражнение выполняется опционально, в зависимости от наличия проблемы. Вы его выполняете, то оно всегда должно быть перед упражнением. Рас положитесь перед зеркалом. Подбородок приподнят. Линия шеи туго натянута. Опустите нижнюю челюсть вниз, насколько это возможно. Выдвиньте челюсть немного вперед и перемещайте ее постепенно вверх, натягивая шейные мышцы вверх, начиная от ключиц. Надвигайте нижние зубы и губу на верхние зубы и губу на счетов. В этом конечном положении, улыбнитесь, оттягивая уголки рта вверхназад. Задержитесь в этом положении на секунд. Концентрируйтесь на хорошем натяжении мышц вокруг и под челюстной костью. Затем, также медленно, контролируя движения, опустите нижнюю челюсть на счетов. Повторите упражнение еще раз. Заметный результат ожидается, приблизительно, через неделю. Проблемная зона опустившиеся мышцы нижней челусти, брыли. Рас положитесь перед зеркалом. Нанесите немного крема на область вокруг глаз, чтобы во время сощуривания не появились дополнительные морщины. Выдвиньте челюсть и нижние зубы вперед. Накатите нижнюю губу на верхние зубы и губу, как можно выше, натягивая мышцы. Поднимите вверх левый уголок рта и, удерживая это положение, прищурьте левый глаз. Затем, медленно отпустите прищур и вернитесь в исходное положение.

Это упражнение выполняется опционально, в зависимости от наличия проблемы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами