farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виктория Боня поправилась

Опубликовано: 7.8.2013

Виктория Боня поправилась

. РЕН ТВ проведёт самую масштабную внеэфирную акцию в истории российского. Кридом главные обманы и разочарования шоу крутых и очень дорогих российских фильмов и сериалов. Макеева охотится деловая стерва. Что смотреть на выходных триллер. Красный воробей и другие киноновинки. Преступление и наказание последние спектакли сезона набирает обороты. Второй этап чемпионата на. Олимпийском большая авантюра. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ Здоровая жизнь. Вопрос эксперту почему вакцинация детей это важно. Как сделать эффектное фото для секреты ангелов. Ставка на спорт выбирайте свой летний фитнес. СТИЛЬ ЖИЗНИ Гороскоп. Соус чатни из ревеня. Гороскоп на неделю с по июня для всех знаков зодиака. Варенье с апельсинами и ревенем. Запеканка с ревенем. ОТДЫХ ГОДА , НОВОСТИ Маргарита. Некоторое время назад. Боня выложила в свой микроблог видео, на котором летняя модель танцует в облегающем платье летняя. Боня всегда выглядит безупречно она тщательно следит за своей внешностью и фигурой и много времени проводит в спортзале. На днях модель выложила в свой микроблог видео, на котором танцует в обтягивающем платье. Внимательные поклонники заметили, что на видео фигура. Бони выглядит совершенно не так, как на ее снимках.

Пользователи смогли рассмотреть на записи некоторые недочеты во внешности модели и ее заметно выпирающий живот, который на фотографиях выглядит плоским.

Талии нет совсем, Фигура не похожа на вашу, То ли платье неправильно выбрала, то ли поправилась, Я удивлена, что у. Бони такой животик внушительный, Что с фигурой, Вика, вы либо хорошо покушали, либо поправились, написали многие поклонники в комментариях к видео. Некоторые и вовсе назвали танец. Виктория же довольно спокойно отнеслась к критике и заявила, что совершенно не комплексует изза своей фигуры. Да, у меня животик, у вас с этим проблемы Я обожаю свой животик, даже когда он больше похож на пузо, написала модель в ответ на комментарии недоброжелателей. Вам может быть интересно. Мое безмерное счастье. Боня показала трогательное фото с дочерью. Бони обвинила ее в жестокости. Бони подбирает для нее роскошные наряды. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Бонякритика внешности. НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года. Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда.

Талии нет совсем, Фигура не похожа на вашу, То ли платье неправильно выбрала, то ли поправилась, Я удивлена, что у

Генеральный директор.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами