farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепты куриной грудки с картошкой во

Опубликовано: 13.7.2013

Узнай рецепты куриной грудки с картошкой во

Что взять, кг куриного филедва молодых кабачка грамм любого сыра твердых сортовдва сладкого перца красного цветадва зубчика чеснокадва помидорадве столложки растительного маслапучок свежей зеленипо вкусу молотого черного перца и соли. Приготовить маринад для курятины раздавленный чеснок, соль, перец и растительное масло смешать.

Филе промыть, как следует обсушить, избавить от пленок, нарезать небольшими кусками и замариновать. Молодые кабачки очистить и нарезать некрупными кусочками вместе с семечками. Если кабачокпере росток, семечки придется удалить.

Помидоры и перец болгарский нарезать примерно такими же кусочками, как кабачок.

Помидоры и перец болгарский нарезать примерно такими же кусочками, как кабачок

Форму для запекания смазать маслом, на дно уложить кусочки грудки, сверху овощи. Отправить форму в разогретую до градусов духовку на минут. Натереть сыр, вынуть блюдо, доведенное до полуготовности, посыпать сыром и вновь поставить в печь до полной готовности и расплавления сыра. Запеченные кабачки с куриной грудкой украсить зеленью и можно нести на стол. Третий способ, но и он далеко не последний. Это блюдо для любителей нежного вкуса, который дает сметанный соус.

Набор ингредиентов на этот раз выглядит такдве куриные грудкичетыре молоденьких кабачка грамм сметаныдве луковицыдва зубчика чеснокапо вкусу растительное масло, молотый перец, соль и приправа для курицы. Этапы приготовления. Куриное филе обмыть как следует, срезать пленки, обсушить, нарезать небольшими кусками. Сразу отметим, что этот этап можно пропустить. Если все же решили, что надо, тогда маринад такой каждый кусок грудки смазать растительным маслом, обсыпать приправой и перцем, но не солить. Когда мясо замаринуется, выложить его на сковороду и жарить до появления румяной корочки, затем переложить в горшочек. Кабачки очистить, нарезать кубиками, отправить на сковороду, где только что было мясо, и слегка обжарить, после чего выложить на курицу. Этап обжаривания кабачков тоже можно пропустить и использовать свежие. После кабачков, на этой же сковороде, обжарить до золотистого оттенка лук, посолить, поперчить и добавить к мясу и луку. В горшочек налить треть стакана воды и выложить сметану. Духовку раскалить до градусов и поместить в нее горшочек с кабачками и куриной грудкой на сорок минут. Когда выйдет время, духовку выключить, а горшочек путь еще немного постоит. Куриное филе получилось очень сочным и нежным, благодаря сметанному соусу и кабачкам.

Набор ингредиентов на этот раз выглядит такдве куриные грудкичетыре молоденьких кабачка грамм сметаныдве луковицыдва зубчика чеснокапо вкусу растительное масло, молотый перец, соль и приправа для курицы

Еще одно сочное, сытное и очень вкусное блюдо. На этот раз кабачки с отбивной грудкой и картошкой. Что нужночетыре кабачка четыре грудки грамм картофеля грамм сыра. Три луковицы грамм майонезасоль, чеснокореган освежая зелень. Готовим кабачки с куриной грудкой. Лук нарезать кольцами или полукольцами и выложить на застеленный фольгой противень. Грудку нарезать пластинами и отбить их, но не совсем тонко.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами