farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Упражнения от морщин: лучший фитнес для лица

Опубликовано: 29.1.2012

Упражнения от морщин: лучший фитнес для лица

.

Практика.

Красота.

Красота

Практика.

Карьера. .

Карьера

Читайте в рубрике красоты последние новости о бьютиновинках, мастерклассы от экспертов макияжа и косметологии, секреты красоты звезд и бьютитренды с мировых подиумов.

Новости. Лицо в идеальной форме.

Мы мечтаем избавиться от морщин, как только с ужасом видим в зеркале первую из них.

В ход идут сложносочиненные кремы, аппаратные процедуры, инъекции. Добавьте в свое фитнес расписание гимнастику для лица и отложите поход к косметологу лет на пять о фейсбилдинге. Фейсбилдинг от англ лицо, строительство появился аж в середине прошлого века.

Кто только не считает себя его изобретателем. И немецкий пластический хирург, специалист в области лицевых мышц. Бенц, придумавший лицевой тренинг для знакомой балерины в преклонном возрасте.

И американский косметолог.

И итальянская журналистка. Кантиени, разработавшая авторскую методику под названием кантиентика для себя. Кто был первым и как именно называть этот без операционный способ омоложения, не так уж важно. Суть сводится к восстановлению и подтяжке мышц лица и шеи с одновременным массажем посредством выполнения определенных мимических движений. В отличие от мышц тела, которые с обеих сторон фиксируются костями, мышцы лица одним концом крепятся к мягким тканям. Изза отсутствия надежной опоры лицо постоянно проверяет на прочность сила притяжения. И, увы, выигрывает. Одержать победу над ней и возрастом поможет фейсбилдинг.

До начала курса гимнастики для лица с фотографируйтесь в профиль и анфас, затем проведите контрольную съемку через дней и после окончания полного курса. Во время упражнений необходимо фиксировать мышцы лица руками. Некоторые эксперты предлагают надевать хлопчатобумажные перчатки, чтобы пальцы не скользили.

Однако в них сложнее чувствовать и контролировать движения. Занимайтесь, сидя перед зеркалом. Прежде чем начать занятия йогой для лица, займите исходное положение выпрямите спину, расправьте и отведите назад плечи, втяните живот, напрягите бедра и ягодицы. Четко следуйте инструкциям, поскольку самодеятельность грозит образованием новых морщин.

Посмотрите обучающие видео на или найдите косметолога, прошедшего обучение этой методике. Начинайте проработку зон сверху вниз ото лба и области вокруг глаз к подбородку и шее. Как и тело, лицо тоже должно отдыхать и восстанавливаться. Увеличение нагрузки и количества повторений приведет к обратному результату. После каждого упражнения от морщин расслабляйте мышцы лица сожмите губы и сильно подуйте сквозь них. Упражнение против морщин на лбу и между бровями. Положите ладони на лоб над бровями и надавите кончиками пальцев вниз, а брови и взгляд поднимите вверх. Задержитесь в этом положении на секунд. Упражнение для подтяжки верхних век. Закройте глаза, положите средние пальцы рук на веки. Преодолевая сопротивление, откройте глаза и замрите на пару секунд. Затем снова закройте и расслабьте веки. Упражнение для укрепления нижних век и избавления от мешков. Приложите левую руку к левому глазу, правую к правому.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами