farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые США испытывают таблетку стройности

Опубликовано: 27.8.2012

Ученые США испытывают таблетку стройности

Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть ведь взгляды говорят искреннее слов.

Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся. Признание в любви любимому самые красивые и романтические слова. Нежное признание в любви смс любимому парню.

Милый мой, без тебя моё сердце было холодной льдинкой, моя душа никогда не видела света. Но ты растопил моё сердечко, забрал его себе и сам стал им. Ты мне нужен, как воздух, я вяну без тебя, как цветок без воды. Ты моя жизнь, мой лучик света. Так сильно, так безумно. Ты вся моя жизнь, и я без тебя просто не могу. Трогательное письмо признание в любви любимому. Когда мне плохо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет хорошо. Когда мне хорошо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет ещё лучше. Любовь делает людей оптимистами.

Милый мой, без тебя моё сердце было холодной льдинкой, моя душа никогда не видела света

Она даёт им крылья и заставляет лететь навстречу своей мечте. Я к своей уже долетела. Ведь моя мечта это ты, мой самый любимый человек.

Страстное признание в любви парню от девушки. Я люблю тебя, и мне хочется, что бы об этом знал весь мир, но в то же время это было нашей маленькой тайной. Я хочу читать тебя, как открытую книгу, но в то же время пытаться разгадать тот секрет, что спрятан у тебя внутри. Прикольное признание в любви парню.

Страстное признание в любви парню от девушки

Ты бесконечно доброе, необычайно милое, очень умное, чертовски привлекательное, исключительное порядочное, безумно талантливое и кристально честное чудовище. Ну а я та самая, как в сказке, красавица принцесса, которая в тебя влюблена. Романтическое признание в любви любимому. Подобно птице, летит моя душа, когда ты рядом со мной. Теперь я понимаю смысл слов выросли крылья, ведь если твой любимый человек с тобой, ты будто начинаешь летать. Мне посчастливилось испытать это чувство, и встретить своего любимого человека. Ты ослепил мое сердце, и мне не хочется смотреть на других. В моих мечтах только ты и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю. Признание в любви любимому самые красивые и романтические слова. Красивые признания в любви любимому.

Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты мой маленький мир, который не заменит даже вся вселеннаяЯ люблю тебя и этим все сказано. Оригинальное признание в любви смс. Любимый, знаешь, говорят, что любовь как война легко начать, трудно закончить и невозможно забыть. Так вот признаюсь я не могу тебя забыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами