farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренд 2018: туфли с носками

Опубликовано: 1.11.2016

Тренд 2018: туфли с носками

И столь жуткое на первый взгляд сочетание оценили и посвоему разнообразили мировые дизайнеры на парижской неделе моды. Надо сразу сказать, что нельзя одеть модель в первые попавшиеся носки и сделать её тем самым иконой стиля. Союз обуви и носков должен дополнять либо преображать образ, но никак не ломать его. Особенно актуален тренд в межсезонье, когда с босоножками расставаться не хочется, но носить их на босую ногу, мягко говоря, прохладно. Образ с босоножками и носочками становится более тёплым и очень уютным, но остаётся милым, женственным и лёгким. Надо также заметить, что правильно подобранные носки с корректируют пропорции фигуры, например, худобу либо полноту ног.

Но для визуального эффекта не нужно подбирать одежду, исходя из её наличия в вашем шкафу. Фактура носков должна соответствовать обуви. Сами носки при этом должны быть легче туфель. К примеру, с летними босоножками сочетаются тонкие капроновые либо хлопковые носочки. Так, летние туфельки нельзя носить с бежевыми либо коричневыми одноцветными носками. Соответственно, тёплые шерстяные носки будут гармонично сочетаться только с более грубыми ботинками либо закрытыми туфлями. Мода не должна быть основополагающим фактором при формировании собственного гардероба, иначе досадных недоразумений не избежать. Можно ли вам носить носки с туфлями. Подойдите к зеркалу и критически осмотрите свои ножки. Тогда тренд не для вас, ведь ножки превратятся в настоящие столбики. Кстати, обладательницы накаченных икр тоже в зоне риска, ведь носки добавят лишнего объёма. А вот девушкам с тонкими либо очень стройными ножками можно разнообразить свой облик даже пушистыми носочками. И цвет может быть вариативным. Если же девушка регулярно пропадает в спортзале или любит поваляться с пончиками перед телевизором, но новый тренд так и манит своей запретностью, то можно его опробовать, руководствуясь простыми рекомендациями. В частности, визуально поможет основной выбранный цвет одежды и обуви, а также длина. Выбрав юбку либо платье миди, а может быть кюлоты, девушка спрячет самую широкую часть ножек, оставив всеобщему обозрению только щиколотки. Плотность носков остаётся личным выбором девушки, но не нужно уходить в крайности. Когда рано утром девушка открывает свой шкаф, она уже почти досконально представляет себе свой ансамбль. Осталось только подобрать аксессуары и совместить их друг с другом. Однотонные носки наиболее простой и всегда выигрышный вариант.

Правда, чёрные носки лучше всётаки не одевать, равно как и коричневые. Это мужские цвета, отлично подходящие к классическому костюму.

Правда, чёрные носки лучше всётаки не одевать, равно как и коричневые

А вот для дам лаконичный тёмный цвет будет слишком мрачным. Если носки гармонично сочетаются с обувью, то они буквально становятся продолжением ноги и общее впечатление производится такое, будто девушка одела ботильоны. В таком случае можно носить чёрные носочки с ботинками, или коричневые с брогами либо лоферами. Если в ансамбле присутствует некая яркая деталь, например, сумочка либо жакет, то цвет носочков может совпадать с ярким акцентом.

В таком случае носки могут быть красными либо даже неоновыми. Принт абсолютно точно был бы лишним. Играть на контрастах нужно умеючи. Так цвет текстильных аксессуаров может вовсе не перекликаться ни с одним другим в вашем образе. Чёрные брюки смотрятся официально, но в тандеме с белым цветом носочков они становятся стильной базой для выхода в свет. С чёрными брюками также отлично будут смотреться серебристые носки с люрексом, но более трёх цветов в таком случае мешать не стоит. Если хочется ощутить себя маленькой девочкой, то носочки с принтом будут как нельзя кстати. При этом цвет обуви не должен быть контрастным, иначе принт потеряется. К примеру, выбирая носки с. Бобом, можно подобрать синие туфли, которые только подчеркнут морскую тематику, но не затмят главного героя аксессуара. Тёмные носочки мода выводит на пьедестал серые, коричневые и насыщенно синие модели. Для матовой и лакированной кожаной обуви актуальны чёрные носки. Их, кстати, можно немного приспустить на туфли, дабы добиться эффекта лёгкой небрежности. Серые носочки хорошо смотрятся с классическими туфлями.

В таком случае носки могут быть красными либо даже неоновыми

В любом случае обувь должна быть ярче, нежели носки.

Если имеется декор, то обувь должна быть в тех же цветовых тонах. Немного вызывающе, но эффектно смотрятся тёмные мужские носочки с золотистыми или серебристыми босоножками. Ультра белые носочки вариант универсальный.

В тандеме с белой обувью белые капроновые носочки добавят пару сантиметров роста и удлинят ноги. Хлопковые носки хорошо смотрятся с яркой и тёмной обувью. Цветные носки добавят образу игривости и лёгкости, а может даже некоторой инфантильности.

В свежих коллекциях современных модельеров нашлось место сливовым гольфам от яркосиним от и небесно голубым от. Для весны можно подобрать вишневые, оранжевые и яркозелёные модели. Летние тона ещё более жизнерадостные, но и вместе с тем тонкие. Яркие женские носочки можно носить с серебряной, чёрной или полностью контрастной обувью. Чёрное платье дополняйте оранжевыми носками и тёмной обувью, а зелёные красными носками и бежевыми туфельками.

Спортивные носочки включили в свои коллекции. Они создавали фриковые образы с простой обувью в тон верху. Белые модели остаются вечным трендом, но успешную конкуренцию им составляют серые. Высокие носкигольфы создают девичий нежный образ, дающий отсылки к школьницам. Какие гольфы выбрать. Позаботьтесь о своём комфорте и отдайте предпочтение тёплым вязаным моделям, которые украшают серые или малиновые ромбы. А некоторые модельеры, например, выпустили носкигетры с открытым мыском. Очень короткие носочки появились в коллекции. У них полностью открытая пятка. Для тёмной обуви правильно выбирать яркие модели, а цветные босоножки дополнять более светлыми подс ледниками. Чтобы создать модный лук, нужно правильно подобрать аксессуары.

А вот какие именно решать каждой девушке отдельно. Поклонницам стиля бэбидолл рекомендованы невинные белые носочки. Если образ с юбкой, то она должна быть пышной, а брюки могут быть укороченными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами