farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тест на беременность: когда и как делать

Опубликовано: 7.10.2017

Тест на беременность: когда и как делать

. Тест поставлен неправильно. Истечение срока годности теста.

Упаковка теста не герметична.

Ложно положительный результат возможен при. Приеме лекарств, содержащих. ХГЧ в и дневный срок до постановки теста. При некоторых заболеваниях внутренних органов. Истечении срока годности теста. После родов, аборта или выкидыша некоторое время сохраняется повышенный уровень. ХГЧПосле проведения теста прошло больше минут. В любом случае, окончательную диагностику беременности должен проводить врач гинеколог.

Ложно положительный результат возможен при

Тесты на беременность различаются, как уже было сказано выше, по своей чувствительности. Следующее различие заключается во внешнем виде и способе проведения теста. Тест может быть классического вида в виде тестполоски тесты первого поколения, они бывают различной ширины, может быть заключен в пластиковый корпус. Тесты на беременность в пластиковом корпусе бывают с лакмусовой палочкой, ее необходимо погрузить в мочу, струйными тесты третьего поколения или кассетными тесты второго поколения на них необходимо нанести несколько капель мочи.

Отдельно находятся электронные тесты на беременность. В зоне оценки результата электронного теста находиться жидко кристаллический экран и на нем появляется надпись сообщение о том беременна женщина или нет. Дополнительно электронные тесты могут показывать приблизительный срок беременности иили определять уровень других гормонов, например лютеинизирующего, тогда в случае отрицательного результата, тест подскажет наиболее благоприятные дни для зачатия в следующем цикле.

Отдельно находятся электронные тесты на беременность

Есть возможность перенести полученные данные на компьютер. Обычно, в комплекте к электронным тестам на беременность прилагаются сменные картриджи. Цена тест полосок зависит от ширины самой полоски, чувствительности, дизайна и качества их упаковки пакет или картонная коробочка.

Цена на тесты в пластиковом корпусе, зависит от чувствительности теста, дополнительных комфортных опций и бренда. Часто в наборе продается вся необходимая для постановки теста посуда стаканчик, пипетка и прочее. Давайте рассмотрим основные нюансы проведения теста на беременность. Проводить анализ рекомендуется утром особенно на ранних сроках беременности. Внимательно изучите инструкцию. У разных производителей могут быть свои нюансы постановки теста. В комплекте всегда есть маленький пакетик с силика гелем, он нужен для поглощения влаги силика гель не участвует в постановке теста, его выкидывают. Инструкцию сохраните. Соберите мочу в чистую сухую посуду.

Для струйных тестов снимите защитный колпачок и подставьте адсорбирующую часть указана стрелкой теста под струю мочи на секунд. Для тест полосок и тестов с лакмусовой палочкой окуните тест в мочу до указанной отметки на секунд.

Струйный тест, также можно окунуть в мочу. На кассетный тест, в диагностическую область, нанесите капли мочи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами