farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы стилистов Как правильно выбрать рюкзак для города

Опубликовано: 15.5.2013

Советы стилистов Как правильно выбрать рюкзак для города

Есть модели с креплением к ремню. Барсетка имеет жесткое основание, содержит от одного до трех отделений внутри, обычно производится из кожи. Мужская сумка портфель относится к деловым аксессуарам. Выбрается для ношения документов и габаритных личных вещей ноутбука, планшета, канцелярии. Форма квадрат или прямоугольник. Некоторые модели оснащены ремнем для переноски на плече.

В основном портфель носится в руках. Материал кожа, более бюджетное решение текстиль.

Модель хороша для делового образа и для повседневного, может заменить дорожную сумку в небольшой командировке. Секрет популярности портфеля кроется в универсальности, практичности. Практичный вариант небольшого размера для мужчин, предпочитающих носить минимальное количество вещей. Мужская сумка вместит в себя минимальный набор нужного на каждый день ключи, телефон, банковскую карту, визитки. Оснащена ремешком, закрепляющемся на брючном ремне. Шьется из кожи, замши, текстиля. Модель тоут, другая разновидность названия напоминает по форме бумажный пакет модель прямоугольной формы с короткими ручками. Носится на плече, в руках.

Модель хороша для делового образа и для повседневного, может заменить дорожную сумку в небольшой командировке

Способна вместить все необходимое. Признана новаторской альтернативой привычной модели портфель. Издавна тоуты использовали женщины для похода по магазинам, сейчас дизайнеры продвигают их в массы. Тоут займет достойное место в гардеробе современных мужчин и женщин. Оптимальна для делового стиля, повседневной носки. Тоут нынешний новомодный тренд среди видов мужских сумок. Холдолл альтернатива спортивной сумке в более стильном исполнении. Нужно выбрать, какую мужскую кожаную сумку подбирать для путешествия или командировки. Стильный и вместительный холдолл. В сумочке поместится все самое необходимое. Незаменимый рабочий аксессуар, предназначенный для ежедневного использования. Обычно производится из кожи с минимальным набором декоративных элементов и короткими ручками. Саквояж универсальная модельзамена привычному чемодану. Станет незаменимым дорожным аксессуаром. В отличии от чемодана, саквояжи обычно производятся из натуральной кожи. Модный тренд винтажные саквояжи в старинном стиле, имеющие рамочный замок.

Мужские сумочки изготавливаются их разного материала. Самый востребо ванный кожа, кожзаменитель, ткань.

Мужские сумочки изготавливаются их разного материала

Долговечные, прочные виды мужских сумочек делаются из натуральной кожи. Такая прослужит своему владельцу долгие годы. Современные модели пропитаны специальным раствором, защищающим изделие от грязи и влажности. За ними легко ухаживать, чистить. Тканевые сумочки бюджетный вариант. Если ткань максимально плотная, аксессуар прослужит долгую службу.

Тканевые выглядят не так стильно и дорого, как кожаные аналоги. Подойдут для повседневного использования. Современные дизайнеры комбинируют ткань и кожу, в результате получаются бюджетные и стильные варианты, которые отлично смотрятся с джинсами, пальто. Изделия из кож заменителя служат не так долго, как кожаные, быстро теряют свой внешний лоск. Виды мужских сумок можно увидеть на фото. При выборе аксессуара на длительный срок службы присмотритесь к изделиям из кожи. Кожа натуральный материал, обладающий высокой износо стойкостью, выносливостью, элегантно стью, устойчивостью к осадкам и перепадам температур.

Принято считать, что сумочка из кож заменителя низко бюджетный и непрестижный вариант.

Но в современных реалиях это не так. Современный кожзаменитель с трудом отличишь от кожаного изделия. Аксессуар практичен, стилен, моден.

Сумочка обладает всеми канонами качества и внешнего лоска. Основное преимущество сумочек из ткани цена. Имея демократичную стоимость, они смотрятся не хуже своих кожаных аналогов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами