farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с авокадо и семгой

Опубликовано: 19.10.2015

Салат с авокадо и семгой

Авокадо тщательно вымыть и разрезать напополам, аккуратно извлечь косточку. Чайной ложечкой вынимаем всю мякоть из авокадо, стараясь не повредить кожуру и сохранить форму. Помидоры, огурцы, авокадо нарезать кубиками. Для соуса соединить майонез, горчицу, сметану и лимонный сок. В отдельной миске соединить салат и соус, перемешать. Выложить готовый салат в лодочки из авокадо и украсить зеленью. Прекрасный салатик, пикантный и в то же время нежный вкус которого замечательно подойдет для романтического ужина с вином. Болгарский перец красный или желтый шт. Лук красный маленькая луковица. Перепелиные яйца шт. Укроп маленький пучок. Кориандр, перец, соль, по вкусу. Сметана или натуральный йогурт г. Огурец очистить от кожуры, из болгарского перца удалить семена, нарезать овощи кубиками.

Красный лук мелко нарезать.

Его нужно совсем немного, достаточно половинки маленькой луковицы, иначе вкус получится острым. Авокадо очистить и нарезать кубиками.

Его нужно совсем немного, достаточно половинки маленькой луковицы, иначе вкус получится острым

Перепелиные яйца сварить вкрутую. Опустить их в кипящую воду на минут и после залить холодной водой. Семгу нарезать кубиками. Укроп мелко нарезать. Сложить подготовленные ингредиенты в салатницу. Лимонный сок смешать с йогуртом или сметаной, добавить немного соли и свеже молотого черного перца.

Салат смешать с заправкой и разложить разрезанные напополам перепелиные яйца. Что приготовить из авокадо. Как приготовить семгу слабосоленую. Салат из семги слабосоленой рецепты с огурцом, помидорами. Такие салатики украсят любой как праздничный, так и повседневный стол своим буйством красок, необычным оформлением и изысканностью.

Салат смешать с заправкой и разложить разрезанные напополам перепелиные яйца

А сытное и легкое сочетание продуктов придется по вкусу каждому.

Приятного аппетита. Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов.

Салат, Овощи, Вкусные блюда, Приготовление пищи, Семга. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Рецепты салатов на скорую руку. Нефритовый браслет рецепт.

Красная фасоль рецепты вкусных блюд. Вкусные салаты с крабовым мясом. Салаты с куриными сердечками. Салат столичный с курицей классики и современники. Король салатов как готовить. Готовим салатик с консервированной белой фасолью. Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. Многослойные салаты. Хозяйке на заметку. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Наршараб рецепты, применение. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Салат с жареной картошкой. Боярский рецепт классический.

Черный перец польза и вред для мужчин. Тунец консервированный польза и вред, калорийность.

Читать раздел , Салаты. Вкусные салаты с корейской морковью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами