farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Французский

Опубликовано: 25.9.2015

Салат Французский

А чтото увидела в новых поступлениях, и воплотила. По правде говоря, на форуме уже тысячи рецептов, и всё, что публикуется сейчас, варианты прошлых рецептов. Тогда нужно закрыть форум пусть все листают архив. Ответить лет назад. Я тоже такой делаю, но только мой называется. Ответить года назад.

А чтото увидела в новых поступлениях, и воплотила. По правде говоря, на форуме уже тысячи рецептов, и всё, что публикуется сейчас, варианты прошлых рецептов. Тогда нужно закрыть форум пусть все листают архив. Ответить лет назад. Я тоже такой делаю, но только мой называется. Ответить года назад.

Затем отправляем наш салат ненадолго в холодильник, чтоб он настоялся, и можете приступать к его поеданию. Чтобы сготовить французский салат с яблокаминам потребуются следующие ингредиенты яблоки штукияйца куриные штукитвердый голландский сыр грморковь сырая штуки репчатый лук головка майонез или сметанауксус большая ложечкасоль и сахар. Пошаговая схема приготовления французского салатика с яблоками.

Затем отправляем наш салат ненадолго в холодильник, чтоб он настоялся, и можете приступать к его поеданию

Вначале готовим лук, заливаем его кипятком и оставляем минут на после этого сливаем воду и добавляем уксус, немного холодной водички, сахар и соль. Маринуем около минут. Варим яйца вкрутую и режем их кубиками. Сырую морковку натираем на крупной терке. Перед окончательной готовкой французского салата с яблоками берем его основной ингредиент яблоки, чтоб они не потемнели. Очищаем их от кожуры, вынимаем сердцевину с косточками. Приступаем к самому французскому салату с яблоками начинаем выкладывать слоями, при этом каждый хорошенько перемазываем сметаной майонезом. На дно глубокой тарелки вначале кладем маринованный лук, после него яблоки, натертые на крупной терке, затем яйца, тертые морковка и сыр.

Затем все слои повторяем снова, украшаем по вкусу и салат готов к подаче. Он очень вкусный и полезный , Нам необходимо филе курицы гркресссалат листочков сельдерей пучокорехи грамммайонез нежирный растительное масло приправа каррисоль.

Затем все слои повторяем снова, украшаем по вкусу и салат готов к подаче

Процесс готовки поэтапно.

Предварительное отваренное филе нарезаем пластинками и жарим с двух сторон на вашем любимом растительном масле. Затем их смешиваем с приправой карри. Сельдерей для французского салата с курицей нарезаем, а листья кресссалата рвем на куски руками, чем будут больше, тем лучше. Измельчаем грецкие орехи с помощью ножа.

Все компоненты складываем в большую по диаметру салатницу, добавляем майонез и немного солим по вашему вкусу. Хорошо перемешиваем все ингредиенты и наслаждаемся легким и нежным вкусом французского салата с курицей. Как приготовить самостоятельно такую заготовку вы узнаете из следующей схемы пошаговых инструкций.

Ингредиенты такого салата. Французского все сырыесвекла корнеплод морковка плодогурцы плода белокочанная капуста головки картофель штукагрецкие орехи стакан майонез. Приготовление пошагово.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами