farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты тортов со взбитыми сливками, секреты

Опубликовано: 24.6.2018

Рецепты тортов со взбитыми сливками, секреты

Не взбивайте сливки блендером, он не поможет добиться необходимого объема. Начните взбивать на средней, а затем включите медленную скорость. Если вы хотите использовать крем не только, чтобы приготовить десерты с взбитыми сливками, но и для украшения, взбивайте его до тех пор, пока она не достигнет масленой консистенции.

Подсластить сливки можно следующими продуктами. Сахарная пудра действует также в качестве стабили затора для сливок.

Коричневый сахар обеспечит карамельное послевкусие.

Коричневый сахар обеспечит карамельное послевкусие

Мед. Простой способ разнообразить вкус взбитых сливок добавьте свой любимый ликер. Попробуйте приготовить следующий рецепт десерта со сливками.

Наслаждайтесь изумительной легкостью и грацией этого ингредиента. лжелатина мл молока мл сливок стручок ванили, разделить вдоль, семена извлечь г сахара. Для соуса г сахара мл водынемного вишневого ликер г малины. Для украшения веточкимяты. Способ приготовления. Развести желатин в холодной воде, а затем подогреть до полного растворения, согласно инструкциям на упаковке.

Наслаждайтесь изумительной легкостью и грацией этого ингредиента

В емкость вылить молоко, сливки, положить ваниль и сахар, довести до кипения. Смешать растворенный желатин с молочной массой. Разделите смесь на четыре порции и охладить. Поставить в холодильник минимум на час.

Чтобы приготовить соус, необходимо смешать сахар, вишневый ликер и воду.

Довести до кипения. Варить до растворения сахара, предварительно уменьшив огонь. Снять кастрюлю с огня и добавить г малины.

Блендером взбить до получения однородной массы. Пропустить массу через сито и смешать с оставшейся малиной. Каждую порцию готовой панна котты полить малиновым соусом и украсить веточкой мяты. Насладитесь всей прелестью десерта с взбитыми сливками. Готовим ароматное домашнее крембрюле. Тортсуфле готовим из творога без выпечки. Карлсона, который живет на крыше. Готовим пломбир в домашних условиях. Австрийский шоколадный десерт готовим торт. Творожные сладости с выпечкой и без нее. Творожножелати новое удовольствие. В Контакте, Подписывай тесь на обновления по. Адрес электронной почты. Популярное в категории. Творожножелати новое удовольствие. Сладкая диета диетические десерты из творога. Десерты с итальянским сыром рикотта. Творожный десерт с бананом просто и со вкусом. Готовим со взбитыми сливками для взрослых и детей. Клубничная панакота классика мировой кулинарии. Клубничный крамбл первый летний десерт из свежих ягод. Американские оладушки Яблочное суфле. Классические десерты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами