farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты протёртых супов, секреты выбора

Опубликовано: 11.9.2015

Рецепты протёртых супов, секреты выбора

Приятного вам аппетита. Ингредиенты тыква грамм сливочное масло граммсливки грамммолоко миллилитров морковь две средниесоль на вкус. Способ приготовления. Почистите и нарежьте тыкву. Вскипятите молоко и сразу же залейте им тыкву наполовину. Посолите тыкву с молоком и поставьте на медленный огонь. Пока готовится тыква очистите морковь и сварите. После того, как тыква приготовилась, перетрите её, добавив оставшуюся часть молока. Получившуюся смесь опять ставим на плиту и доводим до кипения. После закипания жидкости добавляем сливки, масло, готовую морковь и пропускаем через блендер. Подавайте с ароматными чесночными гренками. Приятного аппетита. Протертый суп из рыбы. Ингредиенты рыба судак граммлук одна штука морковка штукичеснок зубчика чёрный перец цельный по вкусу сливочное масло суповые ложкисливки десертные ложкизелёный горошек один стаканмука столовые ложкизелень петрушка или укроп один пучоксоль по вкусу лимонный сок столовые ложки.

Способ приготовления. Очистить рыбу от чешуи и, по возможности, от костей. Нарезать на средние кубики и варить минут на среднем огне с перцем и нарезанной зеленью. Проследите, чтобы костей не было, иначе можете повредить технику и повлиять на вкусовые качества супа. Нарезать лук и морковь примерно на одинаковые куски и добавить к рыбе. Варить до полной готовности на медленном огне. Пока готовится рыба с овощами, нужно приготовить чеснок выдавите его через чеснокодавку. Выловите рыбу и прокрутите в мясорубке, а овощи протрите с помощью сита. Затем блендером измельчите овощи с рыбой. Должна получиться консистенция, схожая с пюре. Бульон от рыбы и овощей перелейте в отдельную посуду. Обжарьте муку в растопленном сливочном масле и спустя минуты добавьте две столовые ложки бульона. Получившийся соус смешайте с пюре из рыбы и овощей, посолите, влейте сливки и поперчите. Кастрюлю поставьте на огонь, суп должен закипеть. Суп готов, подавайте горячим со свежей зеленью. Приятного вам аппетита. Ингредиенты крупа овсяная граммяйцо одна штукамолоко миллилитров сливочное масло граммсоль по вкусусахар по вкусу. Способ приготовления. Хорошо промойте крупу и сварите до момента готовности. В то время, когда вариться крупа, вскипятите молоко, добавив в него сырое яйцо. Готовый отвар из овсянки процедите, а само зерно протрите. Смешайте отвар с крупой и добавьте вскипяченное молоко с яйцом. Поварите получившуюся смесь минут на медленном огне. Добавьте в суп соль, перец, сливочное масло и разливайте по тарелкам. Приятного аппетита. Нежный и изысканный вкус не оставят равнодушным никого. Ингредиенты твёрдый или плавленный сыр на ваше усмотрение граммвода один литр картофель штукиморковь одна штукалук одна штукасоль по вкусучеснок одна долькакинза по вкусу.

Способ приготовления. Набрать в кастрюлю воду и поставить вариться на плиту вместе с очищенной картошкой. Пока картошка закипает, трём морковь и нарезаем лук. Морковку с луком немного поджариваем, добавляя сливочное масло. После того, как картошка закипает, бросаем к ней жаренную морковку с луком. Варим овощи до момента готовности. Убираем кастрюлю с плиты и измельчаем до однородной блендером. Снова ставим кастрюлю на огонь и не забываем добавлять сыр.

Способ приготовления

Варить до полного растворения сыра. Тщательно размешиваем готовую смесь, добавляем кинзу, мелко нарезанный чеснок и солим. Также в суп можно добавить готовые грибы, ветчину или креветки.

Приятного аппетита. Протертый суп из овощей самый универсальный, вы можете менять пропорции и состав ингредиентов сами. Главное соблюдайте уровень густоты.

Приятного аппетита

Ингредиенты кабачок средних размеров штукилук порей по желанию один стебель картошка штукиморковь штуки брокколи граммцветная капуста граммукроп один пучоксливки миллилитров сливочное масло грамм сольперец.

Способ приготовления. Разделите капусту и брокколи на соцветия, промойте, посолите воду и поставьте вариться на минут. Поджарьте лукпорей на растопленном сливочном масле, добавив кабачки, и тушите минут. Слейте воду из под капусты и брокколи в отдельную ёмкость. Поставьте тушиться все овощи до полной готовности. Пока готовятся овощи, порежьте зелень. По мере готовности продуктов, снимите кастрюлю с огня и дайте остыть. После чего измельчите всё на блендере. Посолите, поперчите и заправьте сливками, после чего ещё раз взбейте все овощи с помощью блендера. Получившийся суп можете подогреть на медленном огне и подавать на стол вместе с зеленью по желанию. Ингредиенты курица одна тушкавода литра морковка одна штукалук репчатый одна штука петрушка один кореньмолоко половина стакана сливочное масло грамм растительное масло столовая ложкаяйцо желток одна штукамука суповые ложки лавровый лист на ваше усмотрение сольперец.

Способ приготовления. Тщательно промойте курицу, отчистите от потрохов и поставьте вериться до готовности. В это время порежьте овощи потушите вместе с растительным маслом. Готовую курицу отделите от костей, нарежьте на мелкие кусочки и измельчите в блендере. С помощью бульона доведите курицу до каше образного состояния. Процедите пюре через сито и отправьте блюдо в холодильник на минут. Пока остывает курица, протрите овощи и приготовьте соус. Для соуса поджарьте муку со сливочным маслом до образования легкого золотистого оттенка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами