farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты диетической творожной запеканки, секреты

Опубликовано: 23.6.2013

Рецепты диетической творожной запеканки, секреты

Показатель зависит от ингредиентов. Например, если добавить курагу или изюм, калорийность может повыситься до к. Химический состав диетической запеканки на г продукта, г белков, г жиров, г углеводов. Готовую запеканку можно подавать с медом, нежирной сметаной или запеченными яблоками в протертом виде. Запеканка на длительное время избавляет от чувства голода. К полезным свойствам творога относится его способность облегчать состояние при многих заболеваниях гастрит, язва желудка, панкреатит улучшать регенеративную способность нервной системы укреплять костную и хрящевую ткань образовывать гемоглобин в кровиснижать уровень холестерина в крови, помогать при лечении мышечной дистрофии, очищать печень от вредных веществ благодаря аминокислотам метионину и холину. Белки, входящие в состав творога, могут служить заменой другим белкам животного происхождения для людей, которым они противопоказаны.

Поскольку творог легко усваивается организмом, он рекомендуется пожилым людям и детям. Не рекомендуется употреблять больше г творога в день, так как он содержит достаточное количество животных жиров, которые способствуют забиванию печеночных протоков. Рекомендуемая жирность творога. Классическая творожная запеканка знакомое блюдо из детства фото. При диете номер рецепт классической запеканки помимо творога включает немного манной крупы. Ингредиенты для приготовления блюда г творогадва яйца стлманной крупы стлсахара щепотка ванилистл растительного масла. Творог тщательно протирают с помощью сита. Протертую творожную смесь соединяют с манкой и яйцами. С помощью миксера взбивают ингредиенты. Должна получиться однородная масса. Добавляют сахар и ванилин.

Противень для запекания смазывают растительным маслом и помещают творожную смесь. Запекают в духовке, предварительно разогретой до градусов по. Время приготовления блюда минут. Творожная запеканка с рисом похожа на суфле фото. Добавление риса придаст запеканке более вязкую консистенцию. Также увеличится калорийность блюда. Чтобы разнообразить десерт, можно добавить немного изюма.

Противень для запекания смазывают растительным маслом и помещают творожную смесь

Необходимые ингредиенты творог грис гизюм гяйца шт. нежирная сметана гсахар гсливочное масло для смазывания формы. Промытый изюм заливают холодной водой и оставляют на минут. После сливают воду и дают изюму высохнуть. После охлаждения его смешивают с творогом, яйцами и сахаром. Сливочным маслом смазывают форму для запекания. Выкладывают творожно рисовую массу, стараясь делать это равномерно. Выпекают блюдо в течение минут при температуре градусов по. Готовое блюдо подают со сметаной. Разнообразить рацион можно приготовив запеканку в виде пудинга фото. При диете пища должна легко усваиваться, быть мягкой и нежной. Поэтому рекомендуется готовить разнообразные суфле, муссы, пюре, пудинги. Творожную запеканку для разнообразия можно приготовить в виде пудинга. Для блюда понадобятся такие ингредиенты г творога стлманной крупы г молока стлмукидва яйца стлсахара немного сливочного масла для смазывания формы. Манку заливают молоком и оставляют на минут. Тщательно протирают через сито творог и смешивают с яйцами, мукой и сахаром. Тесто смешивают с помощью блендера. В смесь добавляют манку и снова перемешивают.

После этого смазывают форму для запекания сливочным маслом. Помещают туда творожную смесь. Выпекают при температуре градусов по. Цельсию в течение минут. После остывания пудинг подают на стол.

После этого смазывают форму для запекания сливочным маслом

Кушают со сметаной или фруктами.

Есть еще один вариант приготовления творожной запеканки. Блюдо включает следующие компоненты творог гяйца шт. смесь для ванильного пудинга пачкагорстка изюма сливочное масло для смазывания формы. Изюм заливают холодной водой и вымачивают в течение минут. Соединяют взбитые яйца и протертый через сито творог. Добавляют сахар, смесь для пудинга и разрыхлитель. Компоненты перемешивают и тщательно взбивают с помощью миксера.

В массу добавляют вымоченный изюм и снова перемешивают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами