farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Птичий парк Цапари, Запари

Опубликовано: 27.6.2017

Птичий парк Цапари, Запари

Восстановленные дома поселка получили вторую жизнь и превратились в излюбленное тельавивцами место прогулок, отдыха и покупок, а знаменитый. Маркет в настоящую мекку чревоугодия. Экскурсию ведёт лицензи рованный гид. Цена экскурсии шек.

Экскурсия продлится с до. Мы забираем жителей. Акко, Крайот, Хайфы. Обязательная предварительная запись по тел. Хотите получать анононсы экскурсий и другую полезную информацию на ваш электронный адрес. Мы готовы включить ваш электронный адрес в рассылку. Направьте письмо по адресу. Если выпроживаете в. Хайфеи вас интересуют анонсы культурных событий в нашем городе экскурсии, которые мы организуем, то направьте нам письмо по адресу. Приглашаем на ежедневные экскурсии по. Израилю и дни отдыха.

Восстановленные дома поселка получили вторую жизнь и превратились в излюбленное тельавивцами место прогулок, отдыха и покупок, а знаменитый. Маркет в настоящую мекку чревоугодия. Экскурсию ведёт лицензи рованный гид. Цена экскурсии шек.

Экскурсия продлится с до. Мы забираем жителей. Акко, Крайот, Хайфы. Обязательная предварительная запись по тел. Хотите получать анононсы экскурсий и другую полезную информацию на ваш электронный адрес. Мы готовы включить ваш электронный адрес в рассылку. Направьте письмо по адресу. Если выпроживаете в. Хайфеи вас интересуют анонсы культурных событий в нашем городе экскурсии, которые мы организуем, то направьте нам письмо по адресу. Приглашаем на ежедневные экскурсии по. Израилю и дни отдыха. Гуляя по вымощенным булыжником улочкам, можно зайти в поселок художников, посетить многочисленные ремесленные лавки, лучшие рыбные ресторанчики, картинные галереи. Здесь же можно побродить по знаменитому блошиному рынку. В Яффе находится более десяти храмов, мечетей и монастырей. Средиземного моря находится мечеть. Она внешне напоминает маяк, поэтому ее нередко называют. Лучшие достопримечательности.

Экскурсия продлится с до

Авива распределены по всему городу. Давайте посетим еще один очень старый район. Его основание относят к году. Он создавался как фешенебельный район. До этого здесь проживали арабы, у которых были выкуплены пустующие земли и построены домов. Цедек это не туристический объект, а район для коренных израильтян. Здесь горожане любят гулять с друзьями, посещают уютные кафе или просто неспешно прогуливаются по узким улочкам. Здесь царит особая атмосфера.

Сегодня этот район уже не считается фешенебельным.

Сегодня этот район уже не считается фешенебельным

Местные жители причислили его к разряду богемных. Большинство построенных здесь зданий стали памятниками истории и архитектуры. Проживают в этом районе лишь очень зажиточные люди, которые выкупили и отреставрировали старинные постройки, а также представители творческой интеллигенции, желающие уединения. В любое время года привлекателен. Достопримечательности города интересны как взрослым путешественникам, так и детям. Израиль создан по аналогии с другими подобными мировыми парками.

Здесь собраны макеты основных исторических построек страны, культовых сооружений и фигурки представителей разных народностей, населяющих. Основная цель этого музея под открытым небом знакомство гостей города с историей и культурой страны. На территории парка можно посетить сувенирные лавки и закусочные, для детей организованы мастерские и игровые комнаты.

Нельзя в спешке осматривать. Достопримечательности этого города требуют неторопли вого изучения. Пагоду туристы осматривают круглосуточно и совершенно бесплатно. Но делать это можно только снаружи, потому что он является жилым домом. Он построен по проекту японского архитектора, а воплотил его идею в жизнь американский еврей. В четырёхэтажном здании смешаны мавританские и буддистские элементы архитектуры с применением некоторых деталей, свойственных стилю модерн. В фигурных арках на одном из этажей можно заметить сходство с христианским собором. А весь третий этаж это подобие древнегреческого храма. Еще одна достопримечательность города, где можно великолепно провести время с детьми. Сафари, парк с растущими здесь пальмами, банановыми деревьями и эвкалиптами.

В озере плавают красавцы лебеди, перелетают с дерева на дерево тропические, ярко окрашенные птицы, многочисленные ручьи и реки журчат между животно растительным многоцветьем. По тематике парк разделен на развлекательные зоны павильон для пресмыкающихся, птичий парк, детский уголок для новорождённых зверей, цирк попугаев, вольер для кормления животных, и наконец, Джунга. Джунга стилизованная африканская деревня, в которой есть спортивные снаряды, лабиринты, бассейн для детей и батуты. Ребята смогут увидеть настоящую козью ферму и попробуют своими руками испечь лепёшки в арабской печи. Такая же возможность предоставляется и взрослым. Этот парк протянулся вдоль реки Яркон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами