farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

И деньги будут: простой способ добиться достатка

Опубликовано: 29.6.2017

И деньги будут: простой способ добиться достатка

Для снятия блокировок и наладки потока энергии лучше обратиться к специалисту, хотя можно и самому изучать связанные с этим практики. Где вы храните свои деньги кроме банка, разумеется. Как многие, в платяном шкафу или под матрацем. Не стоит делать этого. Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике.

Лучше места для притягивания денег, чем районвходной дверии кухни просто не найти. Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, чтобы не голодать.

Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет.

Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет

Регулярно заменяйте монетки новыми. Создавайте также залежи из монеток в любых скрытых от глаз местах кроме спален и санузлов там деньги будут спать или смываться. Если вы противник подобных заначек, вспомните, как поступают многие животные они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если чтото сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас. При создании клада скажите. Вода к берегам, а деньги к деньгам. Не забывайте иногда пересматривать спрятанные монетки, перебирать их, чтобы звенели, и приговаривать при этом. Поставьте вприхожей горшочек или тарелочку и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе деньги притягивают деньги. Чем объемнее будут спрятанные богатства пусть даже в копеечках, тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме. Поговорим теперь о деньгах в вашем кошельке. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а медь в отдельный кармашек. Также не смешивайте деньги разных стран. Если это возможно, всегда кладите бумажник так, чтобы лицевая их сторона портреты или другие изображения была направлена в вашу сторону. И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым. В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета цвета, приносящего богатство. При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед. Первое, золотое, правило сохранности и привлечения денег не тратьте ни копейки из полученной зарплаты в первый день, ведь именно радость от ощущения денег и заканчивается их транжирством и вопросом.

Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить. Делая покупки, не берите деньги из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Этим вы подстраховываете себя от контакта с людьми с плохим восприятием денег, которое можете случайно перехватить. Если вы случайно рассыпали мелочь, то подбирать ее можно только правой рукой, причем обязательно оставить одну монету, сказав. Одну оставляю, остальное получаю. Если эту монетку подберут, пока вы не скрылись из виду, рассчитывайте на удачу в финансовых делах. Однако сами старайтесь не подбирать на улице мелочь, тем более на перекрестках, так как это могут быть монетки, на которые вывели болезнь или порчу.

Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить

В крайнем случае, поднимайте их платком или перчаткой, а дома дня на три положите в миску с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию. Нельзя также подбирать деньги, найденные утром натощак. Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Прежде всего, старайтесь почаще занимать другим, а самому пореже брать. Потому что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения денег взять взаймы любое количество денег на молодой месяц, а вернуть на старый, причем деньгами маленького достоинства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами