farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)
  • Partex-zavod.ru

    Кронштейн крепления переднего крыла partex-zavod.ru.

    partex-zavod.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности ухода за электронной сигаретой

Опубликовано: 13.3.2018

Особенности ухода за электронной сигаретой

. Пряные травы и зелень. Лекарственные растения. Сбор и хранение урожая. Огород на подоконнике. Цветник и ландшафт. Цветы однолетние и двулетние. Декоративно лиственные травянистые. Декоративные кустарники. Ландшафтный дизайн. Декор и элементы оформления. Комнатные растения.

Декоративно лиственные.

Кактусы и. Редкие и необычные.

Кактусы и

Флористика и фитодизайн. Продукты и рецепты. Закуски, салаты и сэндвичи. Основные блюда и гарниры. Выпечка и изделия из теста. Десерты и сладости.

Варенья и джемы. Консервиро вание и засолка. О мире растений и загородной жизни.

Варенья и джемы

Алфавит. Все новые темы списком.

Самые популярные темы. Цветник и ландшафт.

Продукты и рецепты. Строительство и благоустройство. Хозяйство на даче и в деревне. Разговоры на все темы.

Объявления. Помощь, правила и предложения. Цветник и ландшафт. Цветник и ландшафт. Пцкиаладзе сентября. С каждым годом качество и ассортимент завозимого к нам посадочного материала улучшается. Относится это и к лилиям. Однако, выращивание гибридных лилий требует знания многих тонкостей, поэтому не очень искушенные цветоводы любители, не добившись успеха, часто отказываются от них, а зря. Даже в наших сложных климатических условиях все эти гибриды можно выращивать в открытом грунте. Но тут есть свои хитрости.

Лилия ланцетолистная, или тигровая. Группа азиатские гибриды. Сейчас в мире насчитывается более тыс. различных сортов лилий. По сложившейся международной классификации лилий все сорта относятся к разделам, а в й входят дикорастущие виды и разновидности. А обладают отличной зимо стойкостью, разнообразной окраской, не требуют сложного ухода, поэтому особенно широко распространены.

Но у них за исключением единичных сортов отсутствует запах. А многим хочется посадить лилии с запахом вот любители ароматов и приобретают лилии из других разделов длинно цветковые лонгифлорумы, Л, восточные ориентали, О, трубчатые а также различные гибриды между видами из названных групп. ЛА, ОТ, ЛО, гибриды, которые выделены в отдельный раздел.

Помимо вышеперечисленных пяти разделов существуют. Мартагон, Кандидум и. Американские гибриды. Группа восточные или ориентальные гибриды. Длинно цветковые и трубчатые предпочитают неглубокую посадку луковиц. На упаковках обычно указывают глубину см. А мы, страхуясь от морозов, сажаем их еще глубже.

В результате нарушается тепловой режим, луковицы тратят энергию на выход ростков к свету, а на цветение сил уже не остается. Лилию королевскую, например, нужно высаживать на глубину не более см. ЛА, ОТ, ЛО, ОА, ЛОО гибриды можно сажать не только осенью, как положено, но и по весне. Эти лилии зацветут в первый же год, правда, они будут не очень высокими и с меньшим количеством цветков.

Однако, я предпочитаю осеннюю посадку. В литературе часто рекомендуют после посадки хорошенько полить лилии. Я считаю, что это нужно делать только при весенней посадке, а осенью нежелательно. Наоборот, ближе к осени подготовленное для посадки лилий место накрываю пленкой. Излишки влаги по ней стекут в междурядья.

Гибриды. Многие сорта и гибриды длинно цветковых, трубчатых и особенно восточных лилий предпочитают сухое зимнее хранение. Но не у всех есть возможность выкапывать луковицы по осени и хранить их в подполе, холодильнике. Мало кто знает о таком приеме, как сухое укрытие.

Старые посадки и новые осенние посадки необходимо укрыть мульчирующими материалами стружкой, листьями слоем высотой см, лапником и снова накрыть пленкой. Сухой грунт и пленка на земле, покрытые снегом, не так промерзают, как влажная земля. Особенно эта маленькая хитрость пригодится при выращивании новинок мировой селекции. Кроме того, сорта и гибриды из этих разделов страдают от весенних возвратных заморозков. Весной, после схода снега, нужно убрать мульчирующие материалы, лапник и укрыть появившиеся всходы пленкой на дугах. Среди лилий каждый год появляются сорта с высокой морозо устойчивостью. Сибирь, Оптимист и. Класс из раздела восточных гибридов способны зимовать без укрытия. ЛАгибриды между длинноцветковыми и азиатскими гибридами взяли от азиатских морозо устойчивость, а вот запах от дпинно цветковых получили лишь единичные сорта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами