farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор масок из рисовой муки для лица:

Опубликовано: 5.9.2015

Обзор масок из рисовой муки для лица:

При использовании данного продукта наблюдается значительное выравнивание тона лица и отбеливание кожных покровов. Такой эффект достигается за счет наличия крахмала и никотиновой кислоты в составе крупы.

Также крахмал смягчает кожу и придает ей бархатист ость. Ликвидировать воспаления. Фолиевая кислота успокаивает раздраженную кожу и участвует в процессах ликвидации воспалительных процессов.

Обновлять и отшелушивать. Одно из свойств рисовой муки обновлять клетки кожи.

Обновлять и отшелушивать

За счет данного процесса разглаживаются мелкие морщинки, а возрастные изменения на лице становятся менее заметными. Также за счет отшелушивания кожа становится более упругой и гладкой. Большой проблемой для множества девушек являются расширенные поры, в которые забивается грязь и пыль. Такие элементы не только выглядят не эстетично, но и могут провоцировать появление прыщей. Именно поэтому хорошее очищение, которое обеспечивает рисовая мука, позволяет сохранить кожу здоровой и чистой. Увлажнение один из самых важных шагов на пути к сияющей коже.

Калий в составе крупы позволит напитать влагой даже самую сухую кожу. Также рисовая мука поможет активизировать выработку коллагена. Основной ингредиент для приготовления домашних средств можно купить в магазине либо очень мелко перемолоть нешлифо ванную крупу самостоятельно. Это достаточно просто и доступно. Подобные рецепты нужно использовать регулярно по раза за семь дней в течение месяца. Только так можно добиться успехов и улучшить состояние своей дермы. Перед началом обязательно очистите кожные покровы лосьоном или нежной пенкой, а при желании, чтобы состав проник глубоко в поры, распарьте лицо. Существует множество действительно эффективных рецептов масок с подобным эффектом. Для приготовления самой популярной из них понадобится козье или коровье молоко высокого процента жирности либо сливки, мед и непосредственно рисовая мука. В рисовую муку необходимо налить молоко в объеме дважды превышающем количество первого компонента.

Калий в составе крупы позволит напитать влагой даже самую сухую кожу

Данную смесь следует оставить на некоторое время, чтобы дать рисовой муке впитать жидкость. Затем нужно добавить чайную ложку меда и размешать состав для достижения однородной консистенции. Маску необходимо нанести на лицо и шею на минут. Для следующего рецепта взбейте белок одного яйца, добавьте к нему ст.

Состав распределяется по коже массирующими движениями и оставляется на минут до подсыхания. В конце процедуры рекомендуется умыться отваром шалфея или прохладной водой.

С выравниванием рельефа кожи и подтяжкой овала лица прекрасно справится состав на основе ст. л марокканской глины, ст. лмякоти спелого банана, ч. Сухие ингредиенты заливаются водой или зеленым чаем до состояния пасты, после чего к ним вводят оставшиеся компоненты и тщательно перемешивают. Маска должна настояться несколько минут и ее можно наносить на лицо на минут , Натуральная маска из рисовой муки способна не только подтянуть, но и отбелить дерму от веснушек, пигментных пятен или застарелых прыщиков. Подобное средство можно изготовить из измельченного риса, кефира и меда. Первый компонент смешивают со вторым в пропорции. После чего в массу добавляют немного меда. Маску необходимо нанести на минут. Также существует другой рецепт осветляющей маски.

Для ее изготовления необходимо смешать рисовую муку с растительным маслом и лимонным соком.

Компоненты соединяют в пропорции. Время действия маски составляет не более минут. В качестве растительного масла косметологи рекомендуют использовать оливковое.

Для следующего состава возьмите ст. л измельченной зелени петрушки. Мука разводится небольшим количеством воды, а затем смешивается со всеми компонентами до состояния пасты. Состав наносится примерно на минут. Скраб для лица на основе рисовой муки будет наиболее эффективным, если применять его на сухой коже. Жирные сливки и рисовую муку среднего помола необходимо смешать в пропорции. Данную смесь рекомендуется хорошо взбить перед использованием.

Кожу лица необходимо массировать в течение двух минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами