farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодний маникюр от Лены Лениной

Опубликовано: 25.3.2018

Новогодний маникюр от Лены Лениной

Написать новый отзыв. Показать предыдущие отзывы.

Здравствуйте. Хочу оставить и свой отзыв. Не знаю откуда такие негативные отзывы об этой студии.

Первое могу сказать что я выбрала для себя мастера. Татьяну фамилию не знаю. Она работает в галереи. Делает просто чудесно Я за года проживания в. Новосибирске не могу найти более профессионального мастера. Цены возможно да, кусаются. Хочу оставить и свой отзыв. Не знаю откуда такие негативные отзывы об этой студии. Первое могу сказать что я выбрала для себя мастера. Татьяну фамилию не знаю. Она работает в галереи. Делает просто чудесно Я за года проживания в. Новосибирске не могу найти более профессионального мастера. Цены возможно да, кусаются. Особенно для тех, кто любит дизайн, но качество просто оправдывает цену. Тем более у них несколько дней есть гарантия. Ну придите, переделайте. Девочки всегда предлагают чайкофе, мне даже телефон заряжают Я ни разу не ждала, наоборот иногда приходила раньше и меня принимали. Хотя понимаю, что клиенты иногда сами опаздывают, поэтому и другому, следующему клиенту приходится ждать. В завершении моего отзыва ещё раз хочу поблагодарить всех девочек из этой студии, ведь не место красит человека, а человек, а в данном случаи профессионалы красят студию. Подписаться на комментарии.

Первое могу сказать что я выбрала для себя мастера

Пожаловаться модератору. Написать сообщение. Добавить в друзья мая в отзыва. Очень приятно находиться в. Приветливая и очень милая девушка администратор. Анне за отличный маникюр. Снятие гель лака делала мастер. Очень аккуратно и с заботой о ногтях. Подписаться на комментарии. Пожаловаться модератору. Написать сообщение. Марсавина мая в отзыв. Ну что сказатьочень странные чувства после посещения салона в. Когда записывалась специально уточнила о квалификации мастеров, мне ответили завтра как раз все самые лучшие с большим опытом. Пришла во время, посадили на минут позже но это не страшно, извинились. Чайкофеводу не предлагали, хотя всем, кто приходил после.

Ну что сказатьочень странные чувства после посещения салона в. Когда записывалась специально уточнила о квалификации мастеров, мне ответили завтра как раз все самые лучшие с большим опытом. Пришла во время, посадили на минут позже но это не страшно, извинились. Чайкофеводу не предлагали, хотя всем, кто приходил после меня, это было предложено тоже не страшно, просто вопрос о внимании ко всем клиентам. Делала маникюр аппаратный однотонное матовое покрытие гель лаком. О процедуре кутикула повреждена в нескольких местах до крови, покрытие ужасное. Мастер сказала готово, я начала смотреть результат и реально просто. ТЫКАТЬ где непрокрашено вообще. В итоге ногти мне дальше делали по моему тычку где что и как. Настроение испортилось окончательно. На выходе разбор устраивать не стала, дабы не портить настроение себе ещё больше. Посмотрим как долго будет держаться. Итог за такие деньги качество отвратительное. Если бы за это взяли вопросов бы почти не было, но взяли в два раза больше. Совет для руководства вы либо нанимайте действительно хорошо подготовленных специалистов, либо снижайте цену тем людям, кому достался плохо подготовленный специалист, иначе клиентов у вас не останется совсем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и тем, кто работает в этом салоне, и тем, кто собирается туда идти.

Ну что сказатьочень странные чувства после посещения салона в

Подписаться на комментарии. Пожаловаться модератору.

Написать сообщение. Ирэн мая в отзывов. Хочу поделится отзывом мая. Записалась в салон на. Маркса в торговый центр. Снятие маникюр и покрытие. На входе меня встретила очень доброжелательная администратор. Проводила к мастеру сразу же предложила чайкофеводу. Это естественно плюс, забота о клиентах. Мастер выслушала мои пожелания и.

Показать целиком.

Всем доброго дня. Хочу поделится отзывом мая. Записалась в салон на. Маркса в торговый центр.

Снятие маникюр и покрытие. На входе меня встретила очень доброжелательная администратор. Проводила к мастеру сразу же предложила чайкофеводу. Это естественно плюс, забота о клиентах. Мастер выслушала мои пожелания и приступила к работе. Имя уже успела забыть. Все было достаточно качественно и быстро. Признаюсь честно после того как я записалась в салон решила почитать отзывы. Конечно я растерялась. Оценка салона далеко не да и сами отзывы напугали. Но прекрасно понимая что не всегда отзывы которые оставляют правда осмелилась пойти в салон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами