farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недельная диета для похудения на 5 кг

Опубликовано: 5.12.2012

Недельная диета для похудения на 5 кг

Заварку для зеленого чая нужно выбирать крупную, рассыпную. Пакети рованный продукт для быстрого приготовления не подойдет.

Завтрак овсяная каша, зеленый чай. Перекус яблоко, чай зеленый. Обед суп куриный, зеленый чай. Полдник творог, чай зеленый. За счет употребления напитка размер съеденного сокращается на что непроизвольно ведет к снижению суточной калорийности, уменьшению объема желудка. В перерывах между приемами пищи можно употреблять чистый зеленый чай или с добавлением нежирного молока. В сутки допустимо выпивать до чашек. Диета противопоказана людям с низким артериальным давлением и заболеваниями поджелудочной железы. Также нужно помнить о бодрящем действии напитка, не стоит употреблять его в вечернее время. Вариант питьевой диеты с добавлением твердых продуктов. Эта диета минус кг за неделю эффективная, действительно работает. Для сжигания лишнего жира разработано меню на дней. Заключает систему плавное возвращение к полноценному рациону. Нельзя менять местами дни. Следует идти строго по определенной схеме. Основные правила диеты. Запрещены сладкие соки, лимонад. Основой питьевых дней являются овощные и мясные бульоны, чай, кофе, вода, какао, травяные отвары. Употребляются овощи без крахмала кабачки, помидоры, капуста, баклажаны, перец. При выборе кисломолочных и мясных продуктов следует отдавать предпочтение маложирной пище. Этот прием снизит дневную калорийность, ускорит похудение. Фруктовые дни грозят резкими скачками уровня сахара в крови, поэтому желательно выбирать мало калорийные плоды яблоки, груши, абрикосы, сливы. Основным рационом белкового дня является курица или индейка без кожи. В качестве добавок можно использовать обезжиренный творог, кефир, белки яиц. Понедельник питьевой.

Четверг фруктовый.

Четверг фруктовый

Суббота питьевой. Воскресенье выход из диеты. В рацион включаются все продукты, которые употреблялись в течение недели. Для более устойчивого результата рекомендуется следовать такому меню несколько дней подряд. В качестве перекуса можно использовать любые овощи и фрукты, кефир. Обед овощной суп, фасоль тушеная. Ужин тушеное мясо, овощи.

Диета. Любимая не терпит срывов.

Любое нарушение в питании или отклонение от системы грозит застоем веса, снижением результативности. Одна из самых эффективных систем, которая помогает легко сбросить кг веса за несколько дней. Вместе с лишним жиром очистится кишечник, подтянется кожа, талия станет тоньше, а живот уйдет.

Углеводы крупы подарят организму энергию и силы, а белок кисло молочного продукта создаст ощущение сытости. За день нужно съесть кашу из стакана гречки и выпить л кефира. Разрешается употреблять продукты вместе либо чередовать прием блюда и напитка. Все количество продуктов нужно разделить на приемов пищи. Соль и сахар запрещены. Воду нужно употреблять в перерывах между приемами пищи. Для улучшения вкуса каши используют небольшое количество соевого соуса, свежую петрушку или сельдерей. Разрешается один раз в день съедать овощ огурец, помидор или морковь. Желательно, чтобы это был перекус, не совпадающий с другими приемами пищи. Чтобы получить от диеты максимальную пользу, кашу можно не варить.

Достаточно залить промытую крупу, помещенную в термос, кипятком из расчета. Если сделать это накануне, к утру полезное блюдо будет готово. Овощная диета не только помогает избавиться от лишнего веса, но и очищает организм, налаживает работу кишечника, помогает справиться с запорами. Рацион разнообразный, блюда вкусные.

Основные правила овощной диеты. Разрешены все виды овощей без крахмала томаты, морковь, кабачки, тыква, огурцы, помидоры. Можно есть все виды перца, лук и чеснок, любую зелень. Именно эти продукты помогут сделать рацион разнообразным. Разрешены обезжиренные молочные продукты кефир, творог, йогурт. Желательно их употреблять на ужин. Можно употреблять члмасла в день. Лучше использовать оливковое или льняное.

Овощи едят в свежем, вареном, пареном, печеном виде. Разрешается жарка без масла или на углях. Рекомендуется ежедневно употреблять легкие супы.

Первые блюда создают ощущение сытости, согревают, но при этом имеют очень низкую калорийность.

Завтрак овощной салат. Обед суп или щи, тушеные овощи. Ужин овощная запеканка, кефир или творог. В перерывах можно устраивать овощные перекусы. Разрешены несладкие напитки отвары трав, кофе, чай, какао. Допускается употребление зеленых яблок раз в день не более фрукта.

Если овощи не насыщают, появилось сильное чувство голода, можно ввести в рацион г овсяных или пшеничных отрубей. Их добавляют в салаты или в первые блюда. Растительная клетчатка набухает, утоляет голод, дополнительно очищает организм, выводит из кишечника продукты распада.

Возвращается потерянный вес еще быстрее, чем уходит. За первую неделю ожидается привес до за счет восполнения водного баланса. Чтобы фигура продолжала радовать не только после диеты, но и через месяц, можно прибегнуть к некоторым хитростям устраивать разгрузочный день в неделю придерживаться принципа дробного питания отказаться от выпечки, фастфуда, животных и растительных жиров ограничить соль. Конечно же, большое значение имеет поддержание активности. Спорт, танцы, гимнастика, катание на велосипеде и другие увлекательные занятия сделают досуг интересным и полезным. Возвращение к обычному питанию неизменно приведет к набору весадекабря. Меткистрогие диеты, быстрые диеты. С этой статьей обычно читают. Диета столовых ложек просто, эффективно, полезно. Методик снижения веса огромное количество. Но большинство диет требует исключения определенных групп продуктов, приготовление спец.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами