farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие фильмы с нестандартными историями любви, рекомендуемые для просмотра

Опубликовано: 3.10.2015

Лучшие фильмы с нестандартными историями любви, рекомендуемые для просмотра

По совету психолога, родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но не даром говорят бойтесь своих желаний.

Скачали. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен. Торренты удалены по требованию правообладателя. Рекомендую из голосов. Детектив, Приключения, Русский фильм, Триллер. Экранизация по произведению.

Режиссер. Меньшиков, Евгений. Гоголь служит судебным писарем в. Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом. Гуро, который направляется из. Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в. Полтавской губернии близ небольшого села. Гоголь уговаривает. Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную. Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен. Рекомендую из голосов. Детектив, Русский сериал. В основу истории легло реальное научное открытие российского физика. Филиппова, которое он совершил в начале века.

Режиссер

Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии.

Это явление получило название гипотетический луч. Сериал покажет, чем могла бы обернуться для человечества. Вторая мировая война, если бы разработки. Филиппова не были уничтожены. За секретным оружием охотятся разведчики из. Германии, СССР, Японии и. Противостоять им будет. Ливиус, бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссера. НКВД и по совместительству любимая девушка. Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг.

Это явление получило название гипотетический луч

Скачали. Дата выхода фильма.

Последний торрент добавлен. Торренты удалены по требованию правообладателя. Рекомендую из голосов. Биография, Драма, Русский сериал. Лукьянчикова, Анатолий.

Сериал расскажет о любви и трагической судьбе первой красавицы.

Скачать и. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен. Рекомендую из голосов. Драма, Русский сериал.

Ольга. Она обычная девушка живет обычной жизнью, полной хлопот и забот.

Но в один прекрасный момент ее жизнь меняется она встречает молодого человека такого красивого, что он кажется ей принцем на фоне деревенского пейзажа. Позже она понимает, что влюбилась в него по уши и что он, скорее всего, тот единственный, о котором она мечтала всю жизнь. Всеми способами девушка пытается выяснить, кто он и откуда приехал. Ночи напролет она мечтает только о нем и решает завоевать его любовь несмотря ни на что. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен.

Рекомендую из голосов. Приключения, Русский фильм, Фантастика. Путешествия во времени. Старшенбаум, Максим. Раскрыта одна из главных интриг российской истории. Как вышло, что в веке. Россия навсегда лишилась своих земель в. Ведь ей принадлежала огромная территория от. В поисках ответа группа теле журналистов интеллектуал. Дмитрий, простодушный. Марго путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.

Скачали. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен.

Рекомендую из голосов.

Боевик, Русский фильм.

В ролях. Ткаченко, Александр. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Союз, негласно выступая на стороне. Севера, наряду с военно техническими грузами направляет в. Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли трофейщиками. Дата выхода фильма. Последний торрент добавлен. Торренты удалены по требованию правообладателя. Еще недостаточно голосов фильма. Комедия, Мелодрама, Русский сериал. Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера. Чекалова имеет довольно интригующее название. Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами