farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Комнатные цветы для вашего здоровья

Опубликовано: 25.10.2013

Комнатные цветы для вашего здоровья

А летом в помещении, где стоит герань, никогда не будет ни мух, ни комаров, ни моли. Если герань высадить в саду, она защитит его от вредителей. Хорошо очищают воздух также все цитрусовые, фикус, кактусы. Особенно полезны кактусы, если в помещении стоит компьютер они нейтрализуют электромагнитное излучение. Давно замечено, что эти растения лучше всего себя чувствуют рядом с телевизором или монитором компьютера, если там тепло и достаточно света. Полезные комнатные цветы в этом списке не исчерпывают себя, ведь практически каждый цветок или растение для выращивания в домашних условиях чемто полезны, а значит можно смело в своем жилище обустраивать настоящий сад. Но комнатные цветы будут полезны только при правильном уходе. Если они больные, пыльные, сухие, никакой пользы не будет, а, скорее, наоборот. Цветы нужно регулярно поливать, опрыскивать и пересаживать, только тогда они будут не только красивыми, но и полезными.

Комнатные цветы и растения полезные свойства. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Втр, А еще очень хорошо очищает и дезинфицирует воздух мирт. Его даже в детских комнатах можно выращивать. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Пт, У меня дома растут две герани. Очень простые в уходе, цветущие всё лето яркими пышными шапками растения. Цветок с положительной энергетикой, который радует глаз и создаёт хорошее настроение. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Чт, Как по мне, так любые цветы в доме создают хорошее настроение. Очень люблю герань, она украшает мой балкон почти круглый год, вовремя подкормила молодые посадки, и они порадовали меня ярким цветением. Щучий хвост стоит у меня в спальне, цветок не капризный, большого ухода не требует, разве что протереть листья. А вот что касается каланхое, то он тоже хорошо прижился у меня на балконе, а вот его целебными свойствами еще не пользовалась, хотя слышала об этом. А вот для души, а ее тоже радовать надо, сажу фиалки, просто обожаю эти цветы. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Пт, Вот какое совпадение, но у меня дома растет каланхоэ и алоэ. Собираюсь еще посадить мяту. В детстве использовала алоэ в качестве капель для носа, когда болела. Мне всегда помогала она лучше других лекарств. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Читай, чтобы цветочки у. Надоедливые вредители комнатных цветов как эффективнее с ними бороться. Каждый человек согласится с тем фактом, что. Основные болезни калатеи при неправильном уходе. Основные болезни калатеи могут проявляться при. Как ухаживать за домашними орхидеями. Орхидеи так заманчивы, так прекрасны, невозможно. Кактус пейот психотропное вещество для сутешествия сознания. Удивительно, что даже колючие, не совсем похожие. Похожие статьи о цветах и растениях. Какие полезные комнатные растения.

Полезные и вредные комнатные цветы для спальни. Лекарственные комнатные растения. Комнатные растения нужны не только для красоты, но и для здоровья. Польза комнатных растений для здоровья. Выращивание розмарина в домашних условиях. Популярные комнатные растения. Зачем нужен список комнатных растений.

Приемлемые комнатные растения в детском саду.

Фотографии комнатных цветов в интерьере. Комнатные растения по знакам зодиака. Комнатные растение очищающие воздух. Неприхотливые комнатные цветы. Цветы комнатные как украшение интерьера. Какие цветы должны быть в доме для хорошего здоровья и настроения. Классно получать все о цветах и растениях на свою почту. Воздух и температура. Кактусы и суккуленты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами