farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как организовать встречу Нового года и Рождества на природе

Опубликовано: 19.7.2017

Как организовать встречу Нового года и Рождества на природе

. Термальные курорты.

Минеральные воды. Горнолыжные курорты. Скидки на проживание в отелях. Организация экскурсий и туров.

Авторские туры. Корпоративный туризм.

Авторские туры

Детский отдых.

Контакты. ТОП достопримечательностей. Время проведения декабря. Аэропорта в уникальный. Отель расположенный в самом сердце. Кахетии главного винодельчес кого региона. Отель расположен на берегу живописного озера. Кахетии гостей ждет дегустация кахетинских вин и обед в имении тетушки. Здесь собраны исторические экспонаты со всей. Грузии самого разного времени. Здесь есть старый марани и винный погреб с дубовыми бочками. Этот дом очень любят киностудии здесь регулярно снимают кино.

Контакты

И здесь же самый вкусный шашлык в. Вас ждет познавательная экскурсия по.

Заселение в отель.

Праздничный ужин, плавно перетекающий в вечеринку и встречу. В концертную программу входит выступление. Национального балета.

Это лучший танцевальный коллектив.

Перед гостями также выступит вокальная группа. Грузии, эта группа в свою очередь считается одной из лучших грузинских полифонических капелл. На танцполе до утра будет работать. Будет работать группа аниматоров для детейянваря. Гости могут отдохнуть от празднования в сауне или в турецкой бане, также гостей будет ждать отличный крытый бассейн.

Для любителей прогулок на природе есть потрясающий парк у озера и конюшня. После этого вас ждет ужин и встреча. Бедоба не менее значимый праздник, чем. Говорят, как встретишь. Бедобу с на января таким и год получится. Встречать будем весело, громко с сюрпризами, танцами, музыкой. В концертную программу входит выступление популярной группы. На танцполе до утра будет работать января. Поздний ужин, выезд из отеля. Тбилиси гости продолжат знакомство с. Тбилиси пройдет через живописный. Гомборский перевал. А по дороге мы заедем в древнюю академию. Икалто, где учился сам. Заселение в отель в. Прогулка по украшенным улицам. Тбилиси, которая поможет вам окунуться в новогоднюю атмосферу. Вы посетите винерии, небольшие лавочки, купите сувениры и найдете на улицах города тот самый дух рождества.

Ужин в одном из лучших национальных ресторанов. Тбилиси ресторан выберете сами, мы просто предложим варианты января. День начнется не рано.

Ведь после громкого праздника нужно и отдохнуть. После позднего завтрака мы отправимся на неспешную прогулку по улицам старого города. Год начнется с уютных итальянских двориков, резных балкончиков, расписных парадных. Вы побываете на центральной площади. Мейдан, которую еще называют площадью пяти церквей.

Посетите главные храмы. Метехи, стоящий на огромной отвесной скале на берегу реки, и собор. Сиони один из знаменитых храмов столицы. Затем прогуляетесь по. Мира и по нему спуститесь в парк. Прямо из парка на канатной дороге поднимитесь на крепость. Нарикала одну из визитных карточек. Тбилиси, с которой открываются умопомрачительные виды на город. Рядом с крепостью вы увидите огромный памятник. В одной руке она держит меч на случай вторжения врагов, в другой чашу с вином для друзей. Насто, конечно, интересует чаша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами