farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится маленький мальчик, гулять по

Опубликовано: 1.4.2018

К чему снится маленький мальчик, гулять по

. К чему снится младенец мальчик с сильными опрелостями на попе. Прижала мальчика к груди, но мальчик сын моей знакомой, просто приласкала, к чему бы это. Мне приснилось, что я на руках носила ребенка мальчика, годика три ему. Второй день снятся военные или милиция в форме сидят за столом большим и че то празднуют. Мальчик плакал, и я взяла его на руки, и он сразу успокоился, и отнесла его домой, по дороге я кормила его семечками. Моей приятельницы ребёнок, приснился мертвым, к чему бы это. Инна Я была в шоке от увиденного. Приснился мальчик лет но он меня почемуто постоянно боялся, и когда я захотел взять его на руки он сделал нечеловеческую гримасу, что мне стало страшно, а когда я вдруг коснулся его ледяной руки то мне пришла мысль что в мою душу залазит какойто демон, и я заставил себя проснуться. Снился голый ребенок.

Ответить. Снился мальчик, гдето полгодика, я с ним в больнице лежала, как волонтер помогала маленьким. Приснился подружки мальчик, он ночью описался на меня, скажите к чему это. Приснилось, что у подруги есть ребёнок мальчик, но в жизни у неё пока нет детей. Мне приснилось, что я нянчила примерно месячного мальчика в пеленках. Он был такой красивый. Это типа был мой троюродный брат, хотя родители его в разводе. Мне приснился маленький мальчик, он просился к маме и очень плакал, к чему это. Приснился маленький мальчик. С заботой и любовью сам брал меня за руку. Может ли это быть знак о том, что беременна. Мальчик на руках очень красивый со светлой кожей и светлыми вьющимися волосами. Мне приснился мальчик лет семи, он потерялсяЯ отвезла его домой, по дороге он смеялся и играл со мной. Его родители, когда я привезла ребенка, хотели от него отказаться, но все же взяли. Мне приснился мой сын, ему не днях исполнилось годика к нему на руки прыгнула с дерева белка, она сидела у него на руках и ему это нравилось, он улыбался. Мне приснился целый мой фильм. Мальчика не очень все любили, он постоянно был на побегушках у когото.

Тут приснилась ситуация, будто бы в какомто зале не большом, в котором стояли столы и скамейки, там сидели мне не известные люди и этот мальчик, встав один раз комуто, чтото принести уже не смог сесть. Мальчика все стали гонять, принеси это, вон то. Только изза своей вежливости и доброты он никому не отказывал и тут его отец мой папа, сказал, чтобы он принес ему кексы, но поскольку кексы были все разные, мальчик не знал какие нужны и стал показывать отцу, эти или вот эти. В конце концов мальчик разозлился, так как папа, так и не выбрал. Мальчик психанул и крикнул все папа, возьми сам, отец разозлился, встал и хотел поймать бегающего от него мальчика, так мальчик остановился и просто стал горько плакать. Он очень сильно кричал и тут как в мультиках, его крик поднимаясь в пузыри вверх, превратились в голубую птичку сказочную. И тут пропадает всё и все внимание идет за птичкой. Эта птичка, как бы превращается в хороший сон мальчика, в котором из пузырька, выходит не птичка, а его папа. Взяв его за руку, мальчик бежит, ведя папу за ним все происходит в какомто поле, видела одну траву. Обстановка меняется, и я во сне оказываюсь мальчиком, лежащим на кровати больничной кровати, рядом за руку держит мальчика то есть меня мама. Заходит женщина, врачиха и дотрагиваясь до живота мальчика, в котором торчит толстая трубка, говорит маме я постоянно у него спрашиваю, больно ли ему, а он молчит, когда врачиха об этом говорила, с ее глаз капнула слеза. Когда женщина стала притрагиваться, чувствовала все я мне снилось, что этот мальчик я. Чувствовала, я очень большую дыру от трубки, будто бы она прижилась ко мне. Когда я мальчик осознала, что врач будет ее опять вытаскивать и ставить якобы новую. Я подняла глаза вверх с которых текли слезы, зажмурила их и проснулась вся в слезах, в истерике, так сказать. Это действительно не фильм, а сон приснившийся мне минут назад.

Тут приснилась ситуация, будто бы в какомто зале не большом, в котором стояли столы и скамейки, там сидели мне не известные люди и этот мальчик, встав один раз комуто, чтото принести уже не смог сесть

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами