farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Где должна стоять кровать по Фэн

Опубликовано: 19.1.2015

Где должна стоять кровать по Фэн

. Детскую спальню следует визуально разграничить место отдыха, хранения вещей и игрушек и игровой зоны. Если люлька стоит в спальне родителей, то ее следует расположить с женской стороны. Обусловлено это тем, что матери будет удобнее кормить и ухаживать во время ночного отдыха. В качестве выбора формы рекомендуется отдавать предпочтение прямо угольному спальному месту, т. едлинной стороной она будет располагаться возле стены, а короткая часть не помешает проходу. Ввиду этого оптимальное расположение угол комнаты. Интерьер спальни в узкой комнате относится к сложным заданиям, т. кважно разместить ложе и другие предметы мебели. Только при таком отношение спальня отобразит индивидуальность хозяина.

Советы дизайнеров, как правильно должна стоять кровать в спальнях с узкими размерами, как на фото.

Визуальное расширение через белые и пастельные оттенки. Допускается использование цветных акцентов. К примеру, над головой. Кровать приобретать со встроенными ящиками для хранения. Так, комната не загромождается. Если спальня предназначена для двоих, то узкие кровати рекомендуется установить по бокам окна. Таким образом, изголовье упирается в стену. Однако дверь в такой ситуации должна находиться по боковой линии от спального места. Маленькая комната не позволяет ставить много мебели, поэтому акцент делается на шторах, аксессуарах и изящных предметах мебели. Это позволит сбалансировать интерьер и энергетику спальни. Главным дизайнерским правилом является табу на установку кровати возле батареи и головой к окну. В первом случае, сон владельцев квартиры в отопительный сезон будет некомфортным изза сухого воздуха.

Визуальное расширение через белые и пастельные оттенки

Во втором случае, нарушается гармония спальни. Единственное исключение из правила узкое помещение.

В этой ситуации изголовье располагается к оконному проему, а изножие в направление двери. Для уравновешивания энергетики применяют парные вещи, расположенные на окне либо на небольшом расстоянии между ложем и дверью. При наличии зеркал, спальное место устанавливается таким образом, чтобы сновидец в нем не отражался. Перечень зон в спальной комнате, куда кровать не рекомендуется устанавливать. Ногами в направлении к двери. Примета вход для негативной энергии.

В этой ситуации изголовье располагается к оконному проему, а изножие в направление двери

У стены с дверью. При открытии створки активизируется участок головного мозга, отвечающий за инстинкт самосохранения. У стены с дверью, когда обзор выхода затруднен. Обусловлено тем, что человек будет подниматься с кровати и пробуждаться, чтобы посмотреть, кто вошел. Головой к оконному проему. Не оптимальный вариант, т. кокна снижает чувство защиты. Близко стороной к оконному проему даже в том случае, если изголовье находится возле стены.

Это станет причиной частых. ОРВИ, особенно при низкой теплоизоляции блоков. Расположение над кроватью шкафчиков или под люстрой. Психологически это создает тревожность от нависшей угрозы в прямом смысле.

Напротив зеркал или. Примета отраженный в зеркале спящий утрачивает жизненную энергию. А телевизор вносит в комнату негатив через излучение. Что касается потолка, то ложе и сны взаимосвязаны. Таким образом, не рекомендуется монтировать громоздкую люстру в спальной комнате. Также дизайнеры и психологи не советуют устанавливать массивные приборы освещения. Потолок лучше покрасить в светлый тон или заказать монтаж навесного с матовой поверхностью.

Первобытный инстинкт у человека обуславливает, что спящий должен видеть вход в жилище. Если это не позволяет сделать планировка, то правильный выход расположить по диагонали зеркало так, чтобы отдыхающий не отражался, но открывался взор на дверь.

Фэн. Шуй китайское учение о планомерном формировании жилищного пространства. Знания накапливались тысячелетиями, и преследует цель привнести в жизнь человека гармонию в дом, привлечь удачу, любовь и богатство.

Основные правила, как должна стоять кровать по.

Шуй. Спать головой на север развивать интуицию. Сон головой на северовосток для развития интеллектуальных возможностей. Кровать, расположенная на восход приносит спокойный и крепкий сон. Для развития целеустремленности, специалисты. Фэншуй дают совет спать в юговосточном положении. Спальное ложе, расположенное изголовьем на юг, повышает авторитет сновидца. Югозападную сторону выбирают одинокие люди в поисках любви. Северо западное расположение для тех, кто ищет настоящую дружбу. Спать на запад привлекать в дом ребенка с крепким здоровьем. Для определения стороны света используют магнитный компас или маятник. При наличии знаний в астрономии сторону света определяют по звездам. Специалисты в области фэншуй рекомендуют установить в спальне изображения четырех священных животныхпо левую сторону драконас правой стороны тиграперед спальным местом птицу с красным опереньемв изголовье картина черепахи. Описание геопатогенных зон согласно восточному учению.

Шуй. Изножье в позе покойника, т. епрямо напротив двери. Установленное ложе, таким образом, притягивает отрицательную энергию для человека. Поэтому владелец будет часто болеть. Решить проблему может установка ширмы или цветка с круглыми листками. Для снижения негатива, дверь плотно закрывать. Напротив зеркала, отражающего спящего. Схема установки допускается только по диагонали таким образом, чтобы в нем не виден был сновидец. В противном случае наутро человек ощущает разбитость и сонливость.

Возле стены с дверью. Фактор обусловлен не столько влиянием энергетики, сколько целесообразностью, если за стенкой живут другие домочадцы или соседи.

При разном режиме дня, звуки, доносящиеся по ту сторону стены, будут мешать благополучному сну, что ведет к повышению раздражительности и развитию неврозов. Головой непосредственно к оконному проему. В большей степени это относится к панорамным окнам, т. кони являются связью между внешней реальностью и миром дома. Поэтому, когда человек отдыхает под оконным проемом, сон нарушается шумом с улицы, атмосферными осадками и т. Если звук или запах незнаком сновидцу, то срабатывает первобытный инстинкт самосохранения. Ввиду этого, мозг посылает импульс на пробуждение. Шуй такое местоположение отторгает благополучие, снижает защиту и порождает беду.

Единственное решение при невозможности перестановки покупка штор из плотного материала. Кровать на одной стене с санузлом.

В прямом смысле это похоже на спальное место под туалетом.

Помимо звуков движения воды по трубам, это влечет к утрате жизненной энергии, силы и изобилия. Правильно решить ситуацию поможет применение максимально толстой и плотной спинки ложа, сводящей к минимальному уровню негативные звуки и их влияние. Делить одну стену спальни с кухней. Запахи, звуки работающей бытовой техники и тепло влияют на качества ночного отдыха. Помимо того, кухонная зона сфера активной жизнедеятельности. Поэтому любые мероприятия или звон посуды способны пробудить человека. По феншуй такое положение кровати аналогично с ситуацией с клозетом, т. еведет к утрате энергии удачи и сил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами