farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гармония души и тела

Опубликовано: 13.12.2012

Гармония души и тела

Если ты веришь что чтото для тебя важно, но чувствуешь внутренний дискомфорт, значит, твоя душа с тобой не согласна, покажи ей свое убеждение, дай пример, она должна это почуствовать, ведь подсознание не знает слов, оно слишком древне, когда оно сформировалось языка еще не было. Оно знает лишь эмоции, именно их и надо ему показывать пишет в мне лет. Ну спасибо хоть попонятней стало. Иван пишет в здравствуйте. При всем уважении но с вашим высказыванием. Как бы я себе не говорил, что всё хорошо и будет ещё лучше, если это не так, я всё равно буду угнетенным. Как ни крути, но наше сознание не может переубедить подсознание простыми не аргументиро ванными убеждениямия не соглашусь если вы себя чувствуете угнетенным то значит существуют какие то барьеры которые не позволяют поверить в то что все хорошо и тд нужна искренняя вера в то что вы хотите если не получается поверить, то значит проблема к любви к себе нужно позволить мечтам сбываться и быть счастливым если трудно позволить, спросите себя почему я недостоин чем я хуже. Не мало важно понимать что счастливым быть нормально у меня получалось находиться в такой гармонии эйфории около недель после появились дела и внимания на внутреннею гармонию стало не хватать пришлось перенаправить своё внимание на делав общем это лично мое мнение и кто то в праве со мной не согласитьсяв дополнении скажу что все эти разговоры о гармонии и искусстве счастливой жизни это бесконечность, сегодня у вас одно мнение завтра уже другоено заниматься этим искусством нужно что бы воспитать в себе. Спасибо за внимание, всем любви и мира пишет в. Абсолютно согласен с. Вы не совсем меня поняли. Я имел ввиду, что самообман не проходит с подзознанием. А насчет вечных разговоров, если о них не писать, то как же мы тогда будем развиваться если никто не будет передавать свой опыт другим людям. Да, мы меняем свое мнение о жизни каждый день, но делаеют все это в разные дни, поэтому нужно им помогать, не у всех все гладко складывается. Если же я только свою окончательную точку расскажу людям, то это будет на стрости лет и выглядеть как книга с первой и последней главой. Что и как никто не поймет.

Я считаю что сегодня каждый должен иметь свой блог и если ему есть что писать, чтобы он писал, обьязательно делился опытом. Ильдус пишет в Я понял что такое гармония души и тела я могу написать что данную статью я притянул. Мысли очень родные долго не работал, хотя деньги приходили легко и на жизнь хватало. Сейчас устроился на работу и вновь манипуляция людьми в основном все коллеги работают через страх и за страх. Пытаюсь объяснить клиентам это практика без манипуляции, что бы человек сам понял, что ему лучше иногда обращаю внимание что люди и не слышат, и не видят, и не чувствуют.

Сам был готов читать лекции именно читать лекции а не проводить тренингио позитивном мышлении, о законах притяжения. Всегда готов к общению. Удачи всем пишет в. Ильдус, спасибо за комментарий. Рад что таких как мы становится всё больше желаю вам удачи и успехов в жизни и помогайте людям понять эту философию жизни, ведь с ней жить намного проще и успешней. Уважаемые гости, я прочёл всё что вы написали и хочу сказать одно, ето лиш часть гармонии, на самом деле гармония включает в себя много факторов, моё мнение о горминии. Гормония ето не только позитивное настроение ето связь со всем что нас окружает, гармоня ето любовь к миру, любовь к людям, любовь даной сикунды, любовь своего тела, любовь своего розума, только тогда когда у тебя будит гормония тела с розумом ты станеш великим. Джаа, вы спросите причём тут вопще спортсмены. Ети люди сочитали своё тело со своим розумом, я могу назвать человека. Великим того который можыт управлять етими качествами, ето очень старанные люди, они заслужывают большого уважение. Если вы хотите найти гармонию мой вам совет друзя, медетируйте по часу в день, просто сосредоточ тесь на даной минуте и на своём дыхание, что вас окружает, со времинем ети качества розовют в вас. Если ты налёш воду в чайник, она становитса чайником, если ты налёш воду в бутылку, она стоновитса бутылкой, не будь чайником мой друг, не будь бутылкой, будь водой. Друзя мои не судите строго потому што я не учитель. Я просто помогаю тебе изучать себя. Блогодарю за то что прочёли.

Сам был готов читать лекции именно читать лекции а не проводить тренингио позитивном мышлении, о законах притяжения

Удачи вам в жызни друзя мои.

И самое главное забыл сказать, если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы.

И самое главное забыл сказать, если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом

Если это убьёт значит, убьёт. Тело человека можно сравнить с машиной, которой управляет сущность, душа. Тело является совершенной машиной, инструментом для души. Его можно развивать, и у этого инструмента неограниченно возможностей проявлять себя в материальном мире, и по высшей степени развития организма вцелом, поддается управлению мир нематериального плана. Что значит гармония души и тела это совершенствования тела на уровни души, происходит гармонизация, резонанс. Соответс венно человек повышает свои вибрации, и обладает возможностью к управлению энергиями различного уровней вибраций, в зависимости от достигнутого своего совершенства. Когда достигается гармонизация души и тела, предоставляется возможность продолжать совершенствоваться вцелом. Все есть энергия, и пусть душа, воплещенная в теле, трансформируется в новый вид энергии и предо ставится возможность управление энергиями всех уровней и планов, которые создал. Бог, и предоставил нам возможность изучать и развиваться в его творении, так как он через нас познает себя пишет в а. Ваш блог до сих пор действует пишет в. В каком смысле, Катюша пишет в. Хочу поделиться своими мыслями на счёт того, как найти путь к гармонии. Я верю в то, что все процессы, происходящие на нашей. Земле происходят не случайно. Если оглянуться назад и проанализировать всю историю человечества, можно сделать следующий вывод каждое поколение выполняло какие то определённые задачи, поставленные перед ним кем то или чем то. Так вот, сегодняшнее поколение живёт как нельзя лучше во всех аспектах жизни деятельности у нас есть стабильность, мирное небо над головой, обилие всего и предоставляется огромный выбор для своей реализации.

Но почему то люди, несмотря на всё это, в большинстве своём всё равно несчастны им постоянно чего то не хватает, то денег, то любви, то времени и т. Все стремятся к каким то общепринятым идеалам, гонятся за славой, за признанием. Вопрос для чего, если это делает их всё более зависимыми от определённых обстоятельств. Ведь по настоячему счастливый человек тот, чьё стастье не зависит от кого или чего либо, он просто идёт своей дорогой, замечая знаки судьбы и принимая всю красоту этой жизни. Таким образом и достигается гармония, когда ты осознаёшь, для чего живёшь в этом мире, с какой целью сюда пришёл.

Ведь у каждого рождённого малыша уже есть своё предназначение, которому нужно просто помочь воплотиться в жизнь. Когда перестаёшь себя изводить навязаными идеалами и принимаешь себя таким, какой есть, тогда и достигаешь этого состояния, при котором выходишь на одну паралель с создателем, и просто выполняешь поставленные перед тобой задачи. Приходит понимание того, что всё гениальное просто, и начинаешь новую, наполненную смыслом, жизнь. Имя обязательно не публикуется обязательно. Ваш блог спам не пройдёт. Оповещать о новых комментариях по почте.

Аудиокниги. Дискуссии и обсуждения. Личная эффективность.

Личный опыт и размышления.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами