farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Двадцать пятый час в сутках

Опубликовано: 15.1.2015

Двадцать пятый час в сутках

Если наклонить кружку чуть больше я захлебнусь и буду долго откашли ваться, придется начинать все сначала. Каждый прием пищи для меня настоящая мука. Иногда по утрам у нас такой кавардак, что хочется куданибудь спрятаться. Принеси розовую футболку. Она облилась соком, кричит мама снизу. А чего ты не надела ей слюнявчик отзывается папа. Знала же, что обольется. Или сначала бы покормила, а потом одевала. Мне что, ее голой кормить. Чак, просто принеси футболку, и все. И еще подгузник для. Пенни она обкакалась. Пора приучать к горшку. Папа спускается с подгузником в одной руке и голубой футболкой, из которой я уже выросла, в другой. Прямо сегодня и начну, только отыщу двадцать пятый час в сутках.

Папа начинает переодевать. Ты что, опять перед сном накормила ее бататом. У нее же от него понос. Вот и сходил бы вечером в магазин, купил бы чтонибудь другое. Послушай, это голубая футболка. Мелоди давно из нее выросла. Я же просила розовую. Мама выскакивает из кухни и несется наверх. Такие вот дела, барышни. Папа кругом виноват, вздыхает он и несет. Пенни мыть попу, ворча чтото насчет противогаза. Пенни, папа скармливает мне остальной завтрак.

Кофта все равно уже залита соком, так что можно спокойно доляпывать ее овсянкой.

Кофта все равно уже залита соком, так что можно спокойно доляпывать ее овсянкой

А что, устрою бедлам, а потом буду кричать, что все виноваты, с улыбкой приговаривает он. Я улыбаюсь в ответ и размазываю овсянку по столику.

Возвращается мама. Она успела накраситься, подвести губы, уложить волосы и отыскать мою розовую футболку.

Возвращается мама

Глубоко вздохнув, они с папой обнимаются, и мы выходим из дому без опоздания. Вот так мы теперь собираемся по утрам. Проснувшись утром, Пенни первым делом требует.

Душка мягкая игрушка рыжебурого цвета, то ли обезьянка, то ли белка, точнее не определишь, очень уж у нее потрепанный вид. Пенни не расстается с ней ни на минуту. Дуська кричит она, если игрушка затерялась под одеялом. Дуська раздается на весь дом, даже если игрушка у. Папа каждый раз смеется над этим забавным.

Я радуюсь, когда слышу топот детских и взрослых ног мама и. Душка, куда же без нее. Иногда по утрам у меня затекают руки и ноги, сводит пальцы на ногах это изза того, что я всю ночь сплю в одной позе.

Взвизгивает дверь интересно, папа смажет когданибудь эти скрипучие петли. Мама подходит и прикасается кончиками пальцев к моей щеке. Наверное, проверяет, дышу ли я.

Открываю глаза. Так хочется сказать. Доброе утро, но я могу только улыбнуться. Мама поднимает меня, прижимает к себе, целует. Иногда садится вместе со мной в креслокачалку, но чаще торопится отнести меня в туалет утром мне надо туда срочно. Пенни, в смешной краснобелой полосатой шляпе ну и, конечно, с. Душкой под мышкой, топает за нами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами