farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что привлекает мужчин в женщинах

Опубликовано: 9.7.2016

Что привлекает мужчин в женщинах

Внутренний мир человека, к сожалению, не распознать с первого взгляда, поэтому мужчинам остается только созерцать наружность. Однако представители сильного пола не смотрят в одном направлении их привлекают совершенно разные вещи.

Походка. Женщина может быть сколь угодно красива и ухожена, но если она идет строевым шагом или несется вперед, не замечая ничего вокруг, то это вызывает оторопь.

А если девушка еще и сутулится или загребает ногами, то она, несомненно, привлечет к себе внимание, но точно не заинтересует мужчину, а разочарует его. Другое дело, когда женщина идет легко и неторопливо, плечи ее развернуты, подбородок приподнят, а на губах улыбка. Такой хочется и улыбнуться в ответ, и дверь придержать, и пригласить ее на свидание. Это только кажется, что мужчинам не важна прическа женщины. Многие из них в первую очередь отмечают и цвет, и длину, и пышность локонов.

А если девушка еще и сутулится или загребает ногами, то она, несомненно, привлечет к себе внимание, но точно не заинтересует мужчину, а разочарует его

Поэтому, даже не надейтесь, что грязные пряди или отросшие корни останутся незамеченными.

Лицо. Если мужчина изначально обращает внимание на лицо женщины, то это не значит, что он отмечает для себя какието отдельные черты. Его привлекает ясный одухотворенный взгляд, открытость, свежесть и чистота.

Лицо

Кстати, яркий макияж отталкивает большинство мужчин, так как это чревато сюрпризами для них. Красивая и высокая грудь, тонкая талия и округлые бедра, несомненно, притягивают взоры. Причем не только стройные девушки могут похвастаться вниманием сильного пола крупные женщины не менее желанны. Главное, признаются парни, чтобы все было пропорционально и не совсем уж безобразно. Да, да эти части тела тоже для когото являются важным критерием. Именно по ним мужчины судят об опрятности и аккуратности дамы заусенцы, шершавая кожа, трещины на пятках и облупившийся лак на ногтях старят женщину. На это и смотреть не слишком приятно, а прикасаться тем более. Некоторые парни говорят, что на них магически действует женский голос глубокий, с хрипотцой или же, наоборот, звонкий, как колокольчик. И за чарующими звуками уже не замечаешь уже ни внешности, ни фигуры.

Запах. Многие мужчины ведутся именно на запах девушки это происходит на уровне биохимических процессов. Естественное благоухание женского тела, смешиваясь с душистыми нотами парфюмерии, превращается в неповторимый аромат. Именно от него парни сходят с ума. Иногда мужчину цепляет какойлибо жест или поведение женщины в той или иной ситуации. Оказавшись рядом с нею определенный момент ее жизни, часто сложный, его завораживает решительность в действиях, доброта по отношению к комуто, своевременная помощь, за разительный смех или даже слезы. Впрочем, мужчины признаются, что иногда достаточно одного взмаха рукой или поворота головы, чтобы сразить наповал. Даже зная, на что обращают внимание мужчины, не пытайтесь подогнать себя под определенные параметры внешности и поведения. Невозможно предусмотреть все достаточно быть опрятной и вести себя подобающим образом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами