farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем стирать термобелье

Опубликовано: 13.8.2017

Чем стирать термобелье

Это ведет к нарушению и потере полезных свойств ткани.

И самое главное не стоит бояться стирать качественное термобелье часто.

Ведь, если делать это правильно, оно не сядет, не растянется и не утратит своих тепло изоляционных качеств. А вот грязная одежда гораздо хуже выводит пот с кожи, таккак вынуждена бороться с частицами грязи и кожного сала, которое постоянно выделяется телом при занятиях спортом или активным отдыхом. Международные обозначения на ярлыках.

Ведь, если делать это правильно, оно не сядет, не растянется и не утратит своих тепло изоляционных качеств

Рассмотрим ярлыки, которые мы можем увидеть на термобелье. Безусловно, мы берем в расчет только качественное термобелье от европейских производителей, которое продается в нашем магазине. Чтобы сохранить его вид и функции достаточно соблюдать советы на ярлычках. Значок тазика с водой без обозначения температуры означает, что вещь нужно стирать вручную и ее нельзя класть в стиральную машину.

Часто это относится к вещам с внедренными органическими соединениями, будь то капризный шелк или садящаяся шерсть, но могут быть и другие варианты нежной ткани от производителя. Если вещь стирается вручнуюпосле полоскания в теплой воде, необходимо повторить процедуру в холодной воде.

Часто это относится к вещам с внедренными органическими соединениями, будь то капризный шелк или садящаяся шерсть, но могут быть и другие варианты нежной ткани от производителя

Нежныеткани с эластаном стираются вручную и специальными порошками.

Высокая температура деформирует искусственные нити, и они теряют свою эластичность. Обозначенные градусов на тазике запрещают превышать заданную температуру будь то машинная или ручная стирка. А если под ярлычком также имеется вертикальная линия, то нужно внимательно придерживаться указанной температуры, вещь нельзя подвергать сильной механической обработке. Полоскать ее следует, переходя постепенно к холодной воде, в при отжиме в машине ставить медленный оборот центрифуги.

Белые вещи имеют свойство со временем менять свой оттенок не в лучшую сторону. Чтобы этого избежать, можно применить отбеливатель, ноон не должен содержать хлора, разъедающего нити. Функции термобелья напрямую зависят от состояния его нитей. Так как термобелье регулирует климат, то любые высокотемпературные обработки для структуры его ткани порой губительны, будь то глажение утюгом или обработка паром.

В этом случае вы сможете увидеть ярлычок с перечеркнутым утюгом. Однако, некоторое термобелье гладится при максимальной температуре градусов. При этом нужно использовать тканевую, желательно тонкую хлопковую прокладку и не пользоваться паровой обработкой. Обычно это относится к синтетическим волокнам полиэстеру, нейлону, ацетату и др которые при прямом контакте с поверхностю утюга могут плавиться и деформироваться. Смело включайте утюг, но не превышайте градусов. Скорее все всего этот ярлык. Вы увидите на тканях с шерстью и соединениях шерсти с полиэстром и вискозой.

Ткань можно немного увлажнить. Перечеркнутый кружок на ярлыке вашей вещи означает, что нести термобелье в химчистку строго запрещено, так как любые реагенты в сотни раз сильнее обычного порошка также ему противо показанного.

Подойдут только специальные щадящие порошки. Некоторое белье нельзя отжимать и высушивать в стиральной машине.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами