farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Алсу прокомментировала новость о своей беременности

Опубликовано: 11.3.2013

Алсу прокомментировала новость о своей беременности

.

.

Домашние заготовки.

Домашние заготовки

Видео рецепты.

Как выбрать правильный мед правила, которые вы не знали.

Как выбрать правильный мед правила, которые вы не знали

Видо. Барановская рассказала о своей четвертой беременности, Русудан. Лакирбая, Новости звезд, Главная. Барановская рассказала о своей четвертой беременности. Телеведущая решила расставить все точки над и лично прокомментировала новость о своей беременности. После громкого расставания с. Барановская держит свою личную жизнь в тайне. Она часто публикует фотографии детей и рассказывает об их успехах, однако о том, что у нее происходит в любовных делах, она предпочитает молчать. Тем не менее, время от времени в. СМИ появляются слухи о новых романах Юлии и даже о ее интересном положении. Однако она, как правило, не комментирует подобные сплетни, чем еще больше подливает масла в огонь. Недавно на ее старице появилось фото телеведущей с одного из светских мероприятий, на котором она запечатлена в платье, создавшем эффект округлившегося живота.

Именно это и стало причиной для слухов о ее четвертой беременности, которую живо принялись обсуждать поклонники.

После того как Юлия получила бесчисленное количество вопросов о своей беременности от пользователей. Сети, она решила расставить все точки над и опубликовала пост, в котором впервые рассказала о своем положении. После одного обзора моего выхода в свет, поползли слухи о моей беременности. Сразу оговорюсь, ПОКА нет. Но неужели платье и правда так село, что можно об этом подумать. Нужна ваша помощь что скажете обратилась с подписчикам. Барановская орфография и пунктуация автора сохранены. И ответ поклонников не заставил себя жать. Многие отметили, что подобные слухи распускают те, кому больше нечего делать, и пожелали Юлии оставаться всегда такой же искренней, живой и непосредственной. Перемены к лучшему Юлии. Наши звезды, Знаменитости. Нравится и читай нас в. Поделитесьс друзьями.

Юлия. Барановская рассказала о своей четвертой беременности.

Спасибо, ваш голос принят. Ошибка, Новости партнеров. Добавьте комментарий отменить. Мамочкаты классная а детки. Интересное в сети , Конкурсы. Героиня нашего времени май. Героиня нашего времени май. Героиня нашего времени апрель.

ИТОГИ КОНКУРСА Пасха вкус праздника. ИТОГИ КОНКУРСАУчаствовать обытия и новинки. Дизайнерская коробочка красоты от журнала. Что нужно вашей коже летом. Звезды на масштабной вечеринке. У здоровья нет каникул. Детское образование. День рождения ребенка.

Десерты и выпечка.

Рецепты читателей. Домашние заготовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами