farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Здоровье и цвет волос: любопытное соотношение

Опубликовано: 7.9.2014

Здоровье и цвет волос: любопытное соотношение

Спорт и питание. Правильное питание.

Фитнес. Комментарий краска для волос, окрашивание волос. В этой статье мы рассмотрим тон краски для волос каким он получается на волосах и, что нужно учитывать перед окрашиванием. Глядяна палитру цветов тон привлекает внимание в первую очередь, так как на палитре выглядит этот оттенок очень привлекательно. На палитре цветов тон выглядит вот так. Но выбранный цвет после окрашивания может быть не такой как ожидалось. Почему так может быть. Тон очень красивый, но, чтобы он был таким же красивым на волосах, нужно уметь им правильно пользоваться. Вы решили окрасить волосы самостоятельно этой краской, то постарайтесь учесть все особенности красителя. Но лучше всего обратиться к профессионалам. Красоты там, где опытные мастера смогут окрасить волосы грамотно и по всем правилам колористики. Тон имеет в составе достаточно много фиолетового пигмента, об этом говорит сам номер краски, поэтому сразу хочется отметить, что на слишком осветленные волосы чистым этот оттенок брать не рекомендуется, нужно его обязательно разбавить другим тоном, чтобы он смотрелся более натурально. Например или другим тоном, не содержащим фиолетовый пигмент, все зависит от того, какой тон нужно получить в результате окрашивания. Если окрасить слишком осветленные волосы тоном то может получится примерно вот такой оттенок волос.

Читайте также. Технология окрашивания и цветовая палитра. Через некоторое время краска начнет постепенно смывать и тон будет становиться не таким ярким, но процесс вымывания цвета до нормального может занять около двух недель.

Читайте также

Поэтому сразу учитывайте при окрашивании фон осветления. При седине и стекловидной седине, чистым этот оттенок брать противопоказано. Цвет натуральных волос получится красивым, но седые волоски покрасятся в очень ярко фиолетовый цвет. Так что на седые волосы этот оттенок можно брать только смешивая его с натуральной базой в пропорции. Если исходный цвет волос натуральный уровня то можно брать этот оттенок чистый, не опасаясь получить фиолетовый цвет волос.

Цвет должен получиться в точности такой как на палитре.

Цвет должен получиться в точности такой как на палитре

Только виски рекомендуется красить в последнюю очередь, там самый тонкий волос и окрашивается всегда быстрее, чем другие участки волос. Оттенки блонда, которые всегда в моде.

Если исходный цвет волос ниже уровня, то цвет волос при окрашивании чистым тоном будет иметь рыжеватый отлив. И, чем темнее исходный цвет волос, тем больше рыжины будет в полученном цвете. Поэтому, если исходный цвет волос темный, а хочется получить такой цвет именно как напалитре, то рекомендуется сначала волосы подготовить, то есть осветлить их до нужного уровня, а затем затонировать выбранным цветом. Только в таком случае можно будет получить желаемый оттенок с исходным темным цветом волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами