farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зачем женщина притворяется в постели

Опубликовано: 13.7.2018

Зачем женщина притворяется в постели

ЛОЖЬ Я не могу кончить с презервативом. Поверьте, он может. Желание снять презерватив или даже не надевать его вообще говорит только об одном мужчине наплевать на партнершу, он думает лишь о своем удовольствии. Исключением не могут быть даже долгосрочные отношения. Если женщине некомфортно заниматься сексом без защиты, а мужчина настаивает на этом, зачем вообще он нужен. Забота о партнерше и, как следствие, матери его потомства истинная обязанность представителя сильного пола. Если он ставит свои желания превыше ваших это верный сигнал, что мужчине плевать на ваше здоровье и на вас в целом. Желание удержать мужчину потаканием ему в таком вопросе, как незащищенный секс, не сделает вас счастливее и, тем более, здоровее. ЛОЖЬ Пару раз в неделю. Проблема женщин в том, что они хотят знать все даже то, что их мало касается. Зачем, спрашивается, узнавать у мужчины, как часто он мастурбирует. Что она будет делать с этими данными. Как показывает практика, она будет анализировать и делать выводы, которые вряд ли будут верными.

Однако женщину уже не переубедить. Между тем, мужская мастурбация не имеет ничего общего с сексуальным влечением к женщине. Мужчина это делает не только, когда хочет секса, а его у него нет, но и когда ему нужно снять напряжение, когда он вспоминает о короткой юбке своей секретарши, когда просто идет в душ.

Это нормально. Правда, если женщина услышит, что мужчина делает это раза в неделю, то или упадет в обморок, или наречет партнера извращенцем. Именно поэтому ответ. Пару раз в неделю идеален для ранимых женских душ. ЛОЖЬ Этого никогда не случалось раньше. Только сегодня он перетрудился на работе или пере нервничал в автомобильной пробке, и у него упс впервые не получилось. Упало и не поднимается. Вы, конечно, в этом абсолютно точно не виноваты, это все стрессы, недосып и переутомление. Не ведитесь на подобные заверения. Как правило, мужчины начинают говорить такое, когда проблема уже есть, но решать ее значит сойти с тропы большого секса. Кто из представителей сильного пола признается, что у него регулярные проблемы с потенцией. Это же равносильно смерти. Да, бывают ситуации, когда стрессы и волнение действительно могут нарушить процесс, но с новой партнершей это случается очень редко. Бурлящие гормоны и желание обладать новой женщиной, поднимут любой здоровый член. Главное слово здесь здоровый. Задумайтесь, нужен ли вам партнер с таким грустным анамнезом. Если не лечиться, дальше будет только хуже. Страстного вам секса и поменьше лжи. Написал дней назад. Написал дней назад. Написал неделю назад. Написал неделю назад. Показать все записи , Добавил дня назад. Дизайнеры уверены, что во время ремонта плинтусам уделяется непростительно мало внимания. Обычно его приобретают на деньги, оставшиеся от основных покупок обои, напольное покрытие, окна. В результате подобной экономии помещение, на которое потрачены сотни тысяч рублей, выглядит, мягко говоря, По теме. Мне не нужно пытаться стать сексбомбой. Я и так ею являюсь. Написал дня назад странных вещей, которые происходят с телом женщины во время беременности. Написал дней назад. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Нарушение авторских прав является провайдером своего и стороннего контента.

Это нормально

Редакционный коллектив главной задачей считает отбор, сегментацию и публикацию легальных фото и видео объектов для потребления целевой аудиторией с комфортом, который сегодня состоит из трех базовых принципов лучше, быстрее, проще. Зарегистрировавшиеся пользователи могут публиковать собственный контент, смотреть и обсуждать все публикации на сайте, а также расшаривать их в социальных медиа публикует пользовательский и любой сторонний контент на условиях премодерации. Цель редакционной политики состоит в отборе лучших экземпляров творчества независимых авторов, авторских коллективов и. СМИ с целью удовлетворения спроса аудитории на информацию в отдельных сферах жизни. Мы не делаем приоритетом ни одну из важных для читателя тем, но жестко следим за качеством информации и за ее соответствие требованиям законодательства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами