farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Внучка Михаила Шуфутинского строит замок

Опубликовано: 23.12.2016

Внучка Михаила Шуфутинского строит замок

. Продав свой дом в родной деревне, на месте которого через полгода будет шоссе, за долларов знакомому банкиру, он отправляется в. СВД с глушителем у нелегальных торговцев оружием. При испытании оружия. Фёдорович вспоминает свою боевую молодость, метко поражая цели. Один из торговцев восхищённо называет его ворошилов ским стрелком. Узнав, что соседка. Мария уехала недели на три в деревню и оставила ключи для присмотра за её попугаем. Фёдорович использует эту квартиру, расположенную через двор напротив квартиры насильников, как место, из которого удобно совершить самосуд, и ночью относит туда винтовку. Фёдорович мстит насильникам тоже по средам. Первым выстрелом он тяжело ранит. Зворыгина, который держит между ногами бутылку шампанского. Зворыгин становится кастратом. Через неделю ветеран стреляет в бензобак нового автомобиля. Бориса, что вызывает взрыв. Насильник получает серьёзные ожоги спины, ягодиц и половых органов, а машина полностью сгорает. Пашутин после тщательных допросов сына понимает не случайность этих происшествий и начинает расследование когда к. Федоровичу приходит соседка за ключами, оперативники, допрашивающие его, направляются в её квартиру, чтобы найти оружие или гильзы, однако, проведя обыск, ничего не находят. Винтовку тайно забрал участковый. Подберёзкин, догадавшийся о действиях старика и сочувствующий ему и его внучке. Несмотря на это, Пашутин пытается угрожать старику. Вадимом чтонибудь случится, на что. Фёдорович перебивает его, говоря, что тот поздно спохватился. Услышав это, полковник с ужасом бежит к себе домой и, не найдя ключей, простреливает замок входной двери, но сын, подумав, что это мститель, стреляет из ружья в живот отца. Оперативник отбирает ружьё и вызывает скорую помощь и психиатра. Вадим, спрятавшийся за холодильником, нервно смеётся, так как сходит с ума. Полковник умер в больнице. Афонина останавливает участковый. Подберёзкин и показывает винтовку, давая понять, как нехорошо оставлять сельхоз инвентарь где попало.

Зная, что дома в деревне у. Фёдоровича больше нет, он неофициально конфискует винтовку под видом инструмента, отпуская старика домой, за что тот благодарит его. Не зная о происшествии с полковником и его сыном, Иван. Фёдорович возвращается домой, где его дожидается внучка. Катя, потерявшая интерес к жизни. И там он вдруг слышит, что. Катя ожила и поёт под гитару песню. . Пашутин, полковник милиции, отец. Пашутин, полковник милиции, отец. Подберёзкин местный участковый. . Кошаев капитан милиции. Апрельский торговец оружием. Шевченков торговец оружием. Комаров продавец оружия на рынке. Скарлатина доминошник. Скарлатина озвучивание. Мартиросян прокурор. Шевелёв следователь. Черевко девочка в подъезде. Говорухин, Александр. Ульянов был удостоен. Ники за лучшую мужскую роль.

Картина проходила ещё по трём номинациям. Лучший фильм, Лучшая музыка и. Лучшая мужская роль второго плана. Гильдии российских кинокритиков.

Картина проходила ещё по трём номинациям

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами