farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Влюбилась в женатого

Опубликовано: 15.7.2015

Влюбилась в женатого

По уши влюбилась. Весь мозг был затуманен. Повстречались гдето четыре года и я сама решила расстаться, отталкивала от себя, он возвращался со словами что никто его так не любил. Узнала что там ребенок родился, жене за тридцать, на всех орущая баба. Мне этого чужого счастья не надо.

Спустя несколько лет увидела его опустившимся, спившимся, с потухшим взглядом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Представьтесь, пожалуйста. Ваш нигде не публикуется. Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Опубликовать комментарий. Добавьте собственную историю прямо сейчас регистрация не требуется. Читайте также предыдущую или следующую исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании по нравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за. Вашу поддержку и участие в развитии сайта. Читайте также самые новые правдивые истории из жизни. Девушка говорит, что любит, но встречаться не хочет. Благодаря измене я смогла забеременеть Я сильно привязалась к учительнице, но она старается меня не замечать. После рождения ребенка муж перестал ночевать дома. Моя любовь оказалась под запретом Я нравлюсь только парням старше себя. Об измене жены я узнал только после ее смерти. Брат моего жениха был моим любовником к записи. Цели в жизни нет, а помочь мне определиться никто не спешит. Благодаря измене я смогла забеременеть.

Гостек к записи. Цели в жизни нет, а помочь мне определиться никто не спешит.

Гостек к записи

Юлия к записи Я сильно привязалась к учительнице, но она старается меня не замечать.

Чехова к записи. Благодаря измене я смогла забеременеть.

Чехова к записи

Львица к записи. Моя любовь оказалась под запретом. После рождения ребенка муж перестал ночевать дома к записи. Как сказать мужу, что я беременна, если он не хочет иметь детей.

Алексей к записи. Благодаря измене я смогла забеременеть. Благодаря измене я смогла забеременеть. Девушка говорит, что любит, но встречаться не хочет. Вики к записи Я нравлюсь только парням старше себя. Денис к записи Я предала свою первую любовь.

Роза к записи. Девушка говорит, что любит, но встречаться не хочет. Львица к записи Я сильно привязалась к учительнице, но она старается меня не замечать.

Огонь к записи. Мой сын стал чужим, хотя я ни в чем перед ним не виновата к записи. Об измене жены я узнал только после ее смерти к записи. Благодаря измене я смогла забеременеть. Девушка говорит, что любит, но встречаться не хочет. Девушка говорит, что любит, но встречаться не хочет. Мой взрослый сын не хочет со мной общаться. Мой взрослый сын не хочет со мной общаться. Брат моего жениха был моим любовником.

Рива. Как сказать мужу, что я беременна, если он не хочет иметь детей. Как сказать мужу, что я беременна, если он не хочет иметь детей. Как сказать мужу, что я беременна, если он не хочет иметь детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами