farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Видеоурок: макияж Рози Хантингтон

Опубликовано: 11.2.2012

Видеоурок: макияж Рози Хантингтон

Девушка отправила свое резюме на должность специалиста по связям с общественностью в одно из агентств. Однако когда анкета с фотографией попала в руки руководства, было решено поискать на вакантную должность другую исполнительницу, а. Роузи пригласить пополнить ряды моделей. Немного поколебавшись, девушка всетаки ответила согласием. Роузи состоялся в году. Это произошло во время. Старт оказался удачным девушку заметили, и в том же году она уже украсила собой обложки и. Спустя два года после начала модельной карьеры. Уайтли пригласили для съемок рекламной кампании известного бельевого бренда а уже совсем скоро девушка стала крылатой манекенщицей. Ангелом этой модной марки. Кстати, Роузи первая британская модель, которой удалось попасть в ангельские ряды. Бессменным избранником.

Уайтли с года является известный актер. Правда, не так давно в прессу просочились догадки о том, что пара разошлась, однако оказалось, что догадки пишущей братии преждевременны с чем мы. Джейсона и поздравляем. Стэтхэма модель встречалась с. Вудом, затем она познакомилась с. Мартинесом, но эти отношения были кратковременными. В году режиссер фильма. Трансформеры и актриса. Фокс поняли, что больше не могут работать на одной съемочной площадке. В срочном порядке пришлось искать знойной брюнетке замену как раз это и стало причиной первого появления.

Уайтли на большом экране. Этим кинокарьера девушки не ограничилась на год запланирован выход фильм. Дорога ярости, в котором снимается. У модели есть три татуировки. Правую руку чуть повыше запястья с внутренней стороны украшает небольшое сердечко, правую щиколотку контур пятиконечной звезды, а третье тату изображает птичку колибри и находится на запястье. Уайтли просты и доступны всем девушкам.

Уайтли на большом экране

Она уделяет много времени кардио тренировкам не зря ведь модель родилась в семье инструктора по фитнесу, боксу, упражнениям для мышц спины, йоге. Что касается питания, то девушка предпочитает органическую пищу, хотя время от времени балует себя пирожным или жареным мясом.

Правда, после таких поблажек ей приходится более эффективно заниматься в спортзале. В отношении косметических пристрастий у. Роузи есть свои фавориты. Так, она никогда не выходит из дома, не покрыв ресницы слоем коричневой туши, не нанеся на веки светлые кремовые тени и не выделив скулы пудрой с бронзирующим эффектом. А вот ярких оттенков помады в повседневной жизни модель старается избегать. Послужной список довольно впечатляющий в разное время она участвовала в показах и рекламных кампаниях. Эта красивая светловолосая девушка уже успела достичь значительных успехов в сфере индустрии. Пожелаем же теперь удачи и на киностезе фактов из жизни модели. Предыдущая статья фактов из жизни модели. Следующая статья фактов из жизни модели. Лучшие купальники года фактов из жизни модели. Хизертон фактов из жизни модели фактов из жизни модели. Ратайковски фактов из жизни модели. Нижнее белье в зимней коллекции. Топмодель представила нижнее белье в зимней коллекции. Бренд изысканного нижнего белья теперь в. Красиво и сексуально необязательно синонимы неудобно. Круизная коллекция весналето. Склонность к смешиванию принтов и тканей была видна во. Стильные купальники в новой рекламной кампании.

Правда, после таких поблажек ей приходится более эффективно заниматься в спортзале

К предстоящему пляжному сезону модный бренд выпускает коллекцию купальников. Романтический стиль в одежде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами