farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У разбитого корыта

Опубликовано: 11.2.2019

У разбитого корыта

. Год назад, освещая перипетии состоявшегося июня общего собрания клубов. УПЛ, на котором и было принято судьбоносное решение, автор этих строк предположил, что в той ситуации. Верес еще может стать главным пострадавшим, оказавшись в положении днепродзержин скойкамен ской.

Та играла себе, повышалась в классе, но выйдя в премьерлигу, вдруг оказалась без болельщиков не все же так легки на подъем, чтобы мотаться на игры в. Днепр, хотя там буквально сорок километров. Главная проблема ровенский стадион, прозванный болельщиками. Колизеем, еще както соответствовал требованиям. ПФЛ, но на премьерлигу не тянул. Тернополем или с враждебным еще с советских времен. Луцком дерби не прошел. Львов с его красавцем стадионом образца еще не догадываясь, что сами себе копают яму. Или всетаки догадываясь. Если последнее, то кто именно, когда и в какой степени вот в чем вопрос. Верес летом го, глава. Копытко был всего лишь одним из спонсоров, но довольно быстро стал главным. Народности клуба хватало на вторую лигу, на скидку на билеты, атрибутику в клубном магазине, пиво в дружественных кафе. А еще на поезд, красиво названный красночерным экспрессом, поначалу с шумной помпой доставлявший ровенских болельщиков во. Но не будем забегать вперед.

Пойдем по годам апреля года зарегистрировано. ООО Футбольный клуб.

Пойдем по годам апреля года зарегистрировано

Ровно с уставным капиталом в полмиллиона гривен процент принадлежит. ОАО Львовский хладо комбинат, процентов общественному союзу. Ровенский футбольный клуб. Конечный бенефициарный владелец. Иосифович, львовянин, владелец. Львовского хладо комбината. Михайлович в прошлом спортивный журналист, футбольный менеджер. Карпат и менеджер медиа холдинга. Львовянин стал вицепрезидентом. Вереса вопреки пункту в уставе, который позволяет членство только жителям или уроженцам. Ровенской области год, вхождение в премьерлигу. Президент клуба и глава. Ровенской областной федерации футбола. Хахлев укреплял свои позиции в. Киеве, первым выдвинув. Павелко на пост президента.

Как и вручение. Васильевичу иконы с его собственным. Павелко, понятно, не. Что ж, вакантное место в исполкоме. Хахлева нашлось, хотя, глядя на нынешний состав, и не скажешь, что это такая уж большая честь. Ответная любезность готовность свидетельствовать в. Львове, куда окончательно перебрался клуб, все было совсем наоборот. Допустим, замену красно черного экспресса на банальные автобусы можно списать на исчезновение эффекта новизны и меньший фанопоток. Однако процесс деровенизации клуба было уже не оставить. Винниках, играют на. Льва перебралась и молодежная команда. Вереса, начинавшая сезон на ровенском. Львовской области и не покидали. В январе этого года стало известно, что. Верес изменил место регистрации с. Харькове, прописан в. Мариуполе по одному из адресов одноименного клубамарта. Копытко, личность еще менее публичная, чем нынешний. Ахметов, становится просто президентом. НК Верес, отбросив ненужную приставку почетный. Хахлев остается главой областной федерации футбола. Настойчиво распространяются слухи об окончательном переезде. Львов с переименованием. Галичина, причем острословы заранее переименовы вают и народный клуб в спортивну спилку. Говорят о переговорах со. Рухом, о том, что многое будет зависть от того, вылетят ли. Наконец, мая кульминация. Копытко объявляет, что место. Львов, а ровенский клуб отправится ему на смену во вторую лигу. Положим, переименовывать свой клуб в межсезонье. Иосифович волен как угодно так год назад. Мариуполем, а еще раньше.

Как и вручение

Это в. НБА и названия переезжают, и получается. Джаз в мормонском штате Юта, где джазом и не пахнет, а в. Анджелесе появляются миннеаполис ские озера. Но вот так уверенно расписываться за вторую часть. ПФЛ ФФУ не до этого. Хахлев долго молчал, вызывая недоумение и ехидные вопросы, скажем, коллеги. Несенюка, который сам родом из. Верес далеко не безразличен.

Наконец, мая появляется и обращение. Он объясняет свое молчание, вкратце описывает случившееся с клубом за три минувших года и предлагает пути выхода из непростой ситуации. Мое молчание было вызвано отсутствием официальных юридических документов о дальнейшем существовании народного клуба. Верес, говорится в обращении. Сейчас они есть, о чем информирую всех не равнодушных.

Верес возвращается домой в качестве команды второй лиги. И нам придется начать почти с самого начала. Это может быть не лучшей новостью для тех, для кого самое главное спортивный результат, но станет радостью и возможностью для настоящих болельщиков тех, кто болеет за свою команду, команду. СВОЕЙ области и города, народную команду. Верес теперь на сто процентов принадлежит народному клубу. Мы имеем все права управления и несем всю ответственность. Легко быть со своей командой во времена движения вверх, во времена успеха.

Иное болеть за команду, заниматься делами клуба в трудные времена. Нам многое нужно сделать построить стадион, создать экономически устойчивую базу для жизни и развития клуба, привлечь еще больше болельщиков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами