farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Три жизни Эдит Пиаф

Опубликовано: 17.10.2014

Три жизни Эдит Пиаф

В певицу из кабаре влюбился владелец магазина. Они начали жить вместе.

В Пиаф стала матерью. Марсель сутками она не могла. Сцена давно стала для. Эдит местом, вне которого она не представляла жизни.

Чтобы заставить нерадивую мать сидеть дома, Дюпон перевёз малышку к себе домой.

Чтобы заставить нерадивую мать сидеть дома, Дюпон перевёз малышку к себе домой

Он рассчитывал, что так супруга вернётся к нему. Марсель заболела бушевавшим в. Париже менингитом, который врачи в то время толком лечить не умели. Пиаф пришла к девочке в больницу и тоже заразилась. Она сумела выздороветь, а вот. Больше у певицы никогда не было детей. Луи она всётаки ушла.

В году летняя певица попала в поле зрения владельца кабаре. Жернис, которое располагалось на. Лепле сравнил эту бесценную находку с необработанным алмазом. Именно он придумал ей сценическое имя.

В году летняя певица попала в поле зрения владельца кабаре

Огранка оказалась жесткой. Будущую звезду обучали всему работать с аккомпаниат ором, со вкусом одеваться, правильно вести себя на сцене, следить за мимикой, жестикулировать. Пиаф исполняет песню. Некоторые биографы пишут, что. Лепле не особо церемонился с приобретением.

Он запросто мог дать артистке подзатыльник. Но желаемого результата он добился. Вскоре новая звезда засверкала на подмостках. На первых афишах её имя звучало как.

Успех последовал неожиданно громкий. А дебютное выступление на радио позволило ей прославиться на всю страну. Радио слушатели заваливали редакцию письмами, требуя. За стремительным взлётом последовало падение. Лепле нашли застреленным.

В круг подозреваемых попала и. Пиаф, ведь её в своём завещании.

Началась травля в газетах.

Публика устраивала дебоши во время выступлений певицы. Новый взлёт случился после встречи с известным поэтом. Он научил восходящую звезду всему, чему не успел. Ассо приписывают создание стиля. Поэтпесенник написал специально под неё композиции. Средиземноморье, Она жила на улице. Пигаль, Вымпел для легиона и. Вскоре к этому тандему присоединилась композитор. Монно, от сотрудничества с которой родились песни. Мари, Дьявол рядом со мной и. Пиаф исполняет песню. Ассо добился выступления. Пиаф на сцене самого популярного в. АВСВыступление на этих подмостках приравнивалось к спусканию корабля на большую воду. После первого же выступления все парижские газеты написали о рождении великой французской певицы. Второй мировой войны звезда ушла от. Ассо и начала работать с. Кокто, известным французским режиссёром. Он снял певицу в своём фильме. Равнодушный красавец. Спустя год, в ом, артистка снова появилась на экране в картине.

Эдит. Равнодушный красавец. Известно, что французская легенда внесла свою лепту в приближение победы. Она выступала перед французскими военнопленными и фотографировалась вместе с ними после концерта. Из этих снимков потом делались фото для документов, с которыми пленные могли бежать из лагеря. Популярность певицы в послевоенное время была грандиозной. Олимпии, легендарном концертном зале. После выступления сразу отправилась в много месячное гастрольное турне по всей. Пиаф исполняет песню. Уже тогда звезда была очень больна. Её здоровье, подорванное тяжелыми недугами, алкоголем и наркотиками, которыми она глушила боль от обострившегося артрита, эта поездка подорвала окончательно.

Певица проводила в больнице по нескольку месяцев.

В ом у неё обнаружили рак печени. А в сентябре года французского воробушка слышал весь. Эйфелевой башни пела соотечественникам свои лучшие песни. Нет, я ни о чём не жалею, Милорди.

Последний раз она вышла к поклонникам марта года. Это была сцена оперного театра в. О её романах рассказывали легенды. Удивительно, но эта маленькая, по большому счёту некрасивая и даже в какойто мере карикатурная женщина имела невероятную власть над мужчинами. При этом своих любовников всегда бросала первой, едва к ней приходило понимание, что чувства остыли. Так, например, после лет совместной жизни она поступила с летним. Монтаном, которому пробила дорогу на сцену и научила всему. Поговаривают о её романе с голливудской звездой. Якобы, этих двух легендарных женщин связывали не только дружеские чувства. Во время гастролей по. Америке звезда познакомилась с известным соотечественником боксёром. Он стал главным мужчиной в жизни.

На момент знакомства у. Сердана была жена и трое сыновей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами