farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такие мы разные мужчина и женщина

Опубликовано: 27.8.2016

Такие мы разные мужчина и женщина

Женщинам свойственно думать, будто мужчинам нужно только одно секс.

Правда же, однако, заключается в том, что мужчины хотят любви.

Мужчина хочет любви так же сильно, как и женщина, но необходимой предпосылкой для того, чтобы он раскрылся и впустил в сердце любовь прекрасной партнерши, является сексуальное возбуждение. Женщине необходима любовь, чтобы открыться сексу, а мужчине необходим секс, чтобы открыться любви. Секс нужен мужчинам, чтобы чувствовать.

Когда мама говорила тебе, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, она промахнулась сантиметров на десять. Секс прямой путь к мужскому сердцу. Мужчинам не свойственно инстинктивное понимание того, что сексуальные потребности женщины разительно отличаются от его собственных. Он ошибочно полагает, будто то, что делает счастливым его, сгодится и для нее. Женщине нравится мужчина, который никуда не торопится. Если ты единственная голая женщина в спальне, ему кажется, что ты выглядишь на миллион долларов. Если мужчина тебя любит, то чем больше он возбуждается, тем совершеннее становится для него твое тело.

И последнее, о чем думает мужчина во время секса, это о том, что у тебя слишком толстые бедра. Чтобы женщина испытала оргазм, мужчине нужно приписать к своим двумтрем минутам нолик, превращая их в двадцать тридцать минут. В сущности, все мы одинаково уязвимы, только у мужчин слабое место вопросы секса, а у женщины чувства, общение и близость. Женщину больше всего возбуждает ситуация, когда она не представляет, что сделает партнер в следующую минуту.

И последнее, о чем думает мужчина во время секса, это о том, что у тебя слишком толстые бедра

Предсказуемость для нее убийца желания. Порой мужчины и женщины просто не знают, каковы их потребности и как их можно удовлетворить.

Не желая каждый раз разочаровываться, они просто теряют интерес к сексу. Женщины особенно часто нуждаются в смене обстановки, чтобы испытать возбуждение. Для многих мужчин сексуальное возбуждение главный фактор, помогающий им ощутить и проявить свою любовь. При многократных женских отказах у мужчины возникает прочная ассоциативная связь само ощущение возбуждения начинает сопровождаться пережитой болью отверженности. В результате всякий раз, когда мужчина хочет секса, он сердится, сам не зная отчего. Женщина не чувствует себя любимой, если единственный момент, когда ему хочется ее коснуться, это занятия сексом. Естественно временами быть влюбленным в своего партнера, но также естественно порой не ощущать к нему сексуального влечения. Одна из главных характеристик, делающих брак чемто большим, чем нежная дружба, это секс. Секс более непосредственно питает нашу мужскую и женскую сущность, чем любая иная совместная деятельность супругов.

Мужчина, как художник, должен очень хорошо изучить основные краски секса, а затем варьировать их сочетания, чтобы создать новое произведение искусства. Однажды, когда я оказалась в маникюрном салоне в первый раз, то сразу узнала, что некоторым даже молодым и привлекательным женщинам не нравится заниматься сексом с мужьями. Мне было лет, и я выбирала оранжевый лак для ногтей.

В период меду процедурами две женщины, что были рядом со мной, обсуждали о том, как много секса хотят их мужья, и как не хочется им давать.

Для девочки, которую еще никто не приглашал на свидание, это был новый мир. У меня было подозрение, что их опыт намного ближе к реальности, чем подлые статьи в. Разве он не понимает, как я устаю к концу дня. После того, как я уложу детей, у меня остаются силы только на телевизор.

У меня другая проблема. Я все еще худею после рождения ребенка.

Я не чувствую себя сексуальной. Я с трудом могу раздеться перед зеркалом, не говоря уже о том, чтобы расхаживать голой перед ним. Мне кажется, он хотел бы трахнуть когонибудь симпатичнее, но просто молчит. Я бы посмотрела, как он, возвращаясь с работы, еще бы занимался детьми и готовил ужин. Он даже не может зайти за молоком после работы. Я бы посмотрела, как бы он хотел секса, если бы делал все то, что делаю я. Да, семейные обязанности нужно делить поровну. Эти женщины замужем. Они живут с парнем и спят в своей постели. Разве они не должны заниматься сексом постоянно. Все это казалось какойто бессмыслицей. Когда я выйду замуж, я буду заниматься сексом с мужем все свободное время. И я никогда не буду для этого сильно уставшей.

Боже мой, это же просто смешно хотеть, чтобы муж купил молока. Какая мелочь Я буду лучше. Я никогда не буду слишком уставшей или слишком толстой для того, чтобы заниматься сексом, подумала я. Многое в жизни увидела, переняла опыт подруг, сестер, близких. И теперь я готова назвать вам как минимум пять причин, почему нужно стремиться во что бы то ни стало заниматься сексом с мужем каждый день.

И эта роль может лишить женщину возможности чувствовать себя сексуальным объектом.

Большую часть свободного времени я теперь играю в куклы, вытираю детское питание с одежды, меняю подгузники и вытираю сопли. В парк хожу в спортивном костюме. Но есть чтото магическое в поцелуях с человеком, которого вы любите.

И если целоваться регулярно, приходит осознание того, что вы не просто уборщица, учительница, повар и специалист по чистке окон. И вы все еще можете наслаждаться и другими сторонами жизни, а не просто посвящать себя одному только ребенку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами