farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стихи о любви к мужчине: короткие стихи до слез

Опубликовано: 15.1.2016

Стихи о любви к мужчине: короткие стихи до слез

Заглянув лишь в глаза твои, За тобою бегу без оглядки. Мне не нужен никто другой, Я верна тебе, мой любимый, Быть хочу я всегда с тобой, Я тебя обожаю, милый. Ты мой любимый, сладкий человек.

Какое счастье быть с тобою рядом. Люблю твои глаза, веселый смех. Твоя улыбка лучшая награда. В тебя без памяти влюбилась, Краснею, путаюсь в словах, С ума схожу.

Витать в прозрачных облаках. Скажу спасибо я судьбе, Хвалю ее за встречи эти.

Витать в прозрачных облаках

Моя любовь летит к тебе, Родному, лучшему на свете. Живи и помни, ангел мой. О том, что я всегда с тобой.

Автор. Не представляю этот мир я без твоих прекрасных глаз. Уверен, песни о любви написаны как раз про нас. Ты солнце, воздух для меня, и только лишь тобой живу. Всегда быть рядом я хочу и в снах твоих, и наяву. Какие перспективы у наших отношений. Мы сделали совместно немало прегрешений. Друг с другом развлекались, вкушая радость дней. Пора сказать серьёзно. Я хочу тебя обнять, К сердцу ласково прижать, Расстегнуть твою одежку, Приласкать чутьчуть, немножко, Чтоб дыхание участилось, Чтоб головка закружилась, Глазки медленно закрой, Полетим мечтать с тобой, Если хочешь, да ответь, И меня не мучай впредь. Потеряешь ты покой, Этой ночью лишь со мной. Ты очень надежный, Спокойный и чуткий, И я с нетерпеньем. До встречи, когда мы. В разлуке с тобой, Мой самый любимый.

Автор

И самый родной.

Я в твой мир ворвусь с любовью. Сдамся в сладкий плен без боя, Только знать бы, что потом. Я растрепанной девчонкой прибегу в твой дом пустой, И рассыплюсь ярким светом, словно солнце в летний зной, Полюби меня навеки юной, дерзкой и простой. Отогрею твое сердце нежной трепетной душой.

Понравился пост. Поделись с друзьями. Смотрите посты по теме. Стихи любимому люблю тебя. Стихи мужу от жены про жизнь. Стихи мужу о любви верности страсти и нежности. Поздравления с днем рождения любимому мужчине шт. Поздравления с днем рождения любимому мужчине. Поздравления с днем рождения мужу. Тебя люблю я очень сильно. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов. РУ, как незарегистрированный пользователь. Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу. Комментарии, Информация. Посетители, находящиеся в группе. Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА. РУв социалках, НАВИГАЦИЯФотоприколы. Фото городов, фото стран.

Картинки.

Новости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами