farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Синди Кроуфорд — создатель модной, удобной и доступной одежды

Опубликовано: 29.9.2014

Синди Кроуфорд — создатель модной, удобной и доступной одежды

Рыжий цвет волос это редкость. По сравнению с другими цветами, такой цвет встретишь не часто.

Вокруг огненного цвета ходят много слухов и домыслов.

Рыжий цвет это цвет огня, он завораживает, заманивает, обжигает и волнует. Этот цвет символизирует энергию и жизненную активность. В зависимости от эпохи, рыжеволосы девушек считали то ведьмами, то роковыми соблазнительницами. По статистике нашу планету населяют всего рыжеволосых девиц, поэтому они сразу бросаются в глаза. Американские психологи объясняют необуз данность и бешеную энергию рыжих тем, что в их организме образуется меньше анти стрессовых гормонов. Брюнетки вокруг них всегда таилась какаято тайна. Они всегда были в центре внимания благодаря своему внешнему виду. По мнению психологов за черным цветом волос скрываются меланхолики люди, которые часто переживают, любят побыть в одиночестве. Внутренние переживания часто связаны с неуверенность в себе, что требует эмоциональной встряски. Именно поэтому южным черноволосым народам свойственен взрывной темперамент. Чтобы обрести душевное спокойствие и равновесие, брюнетки чаще всего окунаются в религию, ведет отшельниче ский образ жизни, занимаются искусством и посещают психотерапевтов. Когда брюнетки начинают подыскивать себе партнера, они подходят к этому делу с ошеломляющей экспрессией. Это не потому, что ей в жизни не хватает страсти и она ненасытная натура, а потому что брюнетка гдето неуверенна в себе. Если у брюнетки все получится, и она подцепит какогонибудь мужчинку, ему несдобровать. Поэтому, мужчинам не стоит относиться к девушкамбрюнеткам как ни к чему обязывающему приключению. Шатенки может показаться, что этих девушек никто не замечает изза их незаметного и неброского цвета волос, но это не так. У шатенок множество достоинств сопротивляемость стрессам, уравновешенность, самообладание, выдержка. В стрессовых ситуациях они ведут себя спокойнее других, что помогает им сохранять холодный ум и трезвую память. Поэтому, шатенки быстро находят выход из любого положения, даже, если на первый взгляд покажется, что выхода нет. Эти качества играют важную роль и в карьере. Ученые утверждают, что это смешанный тип, который унаследовал сильный и волевой характер и сглаживающий его крайние появления. Не стоит принижать и воспитание шатенок. Еще с детства они привыкли, что брать нужно не внешностью, а своим умом и внутренними качествами.

Рыжий цвет это цвет огня, он завораживает, заманивает, обжигает и волнует. Этот цвет символизирует энергию и жизненную активность

В результате, шатенки прививают себе незаменимые качества, которые пригодятся им на работе, в общении и дома. В итоге, мы можем заметить, что наблюдается прямая взаимосвязь между темпераментом и цветом волос.

Зависит это от гормонов, которых в зависимости от цвета волос в нашем организме либо больше, либо меньше. Интересно, а что происходит с блондинками, которые решили перекраси ться в брюнетку. Неужели, выйдя из салона красоты, они сразу становятся экспрессивными и бегут к психологу. А если вдруг вы мечтаете повыситься по службе, вам нужно в срочном порядке перекраши ваться в шатенку. На этот счет существует мнение, что кто меняет цвет волос, тот автоматически меняет свой имидж и внутренние качества.

Зависит это от гормонов, которых в зависимости от цвета волос в нашем организме либо больше, либо меньше

Когда вы перекрашивае тесь, окружающие вас люди стараются найти в вас те качества, присущие вашему новому цвету волос. Волейневолей вы старается соответствовать ему. Оставить свой комментарий. Обязательные для заполнения поля. Предварительно все комментарии проходят модерацию. Как купить квартиру.

Недвижимость. Аренда квартир отличное решение. Покупаем квартиру на вторичном рынке самостоятельно. Тенденции моды сочетание цветов в одежде. Решили купить комплект постельного белья. Как же выбрать качественное изделие. Неоарт в пластической хирургии.

Косметология. Сколько стоят зубные импланты в. Отзывы об имплантации.

Ортодонтия. Вычисление пола будущего ребенка по японской таблице.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами