farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сексуальные отношения

Опубликовано: 3.8.2014

Сексуальные отношения

Парень начал замечать, что с возрастом всё чаще у него начинал вставать член, в тот момент когда он думал о своей мамочке.

Парень начал замечать, что с возрастом всё чаще у него начинал вставать член, в тот момент когда он думал о своей мамочке. К тому же не только физическое. Далее нужно выбрать, что важнее сексуальное удовольствие или жизнь твоего ребенка. Если выбираешь сексуальной удовольствие, то ребенок становится препятствием. Ты будешь от него предохраняться. Это путь контрацепции. Опыт многих супругов показывает, что это путь в никуда. Если выберешь путь, где важнее плодность, то удовольствие нужно подчинить жизни ребенка.

И тогда нужно искать, как реализовать этот подход.

Такую возможность в частности дают естественные методы. Эти методы помогут понять, когда вы как пара плодны или неплодны. Если ты признаешь, что жизнь ребенка важнее, то при помощи этих методов сможешь подчинить удовольствие жизни ребенка.

Такую возможность в частности дают естественные методы

Если же планируешь ребенка, то нужно подождать, когда будет максимально плодное время, чтобы мудро и осознанно увеличить возможность зачатия. Если хочешь отложить зачатие или считаешь, что в твоей семье не должно быть больше детей то для сексуальных отношений выбираешь неплодное время. И это ожидание имеет колоссальную силу.

Кстати, это гарантирует, что секс не утратит свою привлекательность до конца жизни. Это ожидание нужно каждому человеку, чтобы такая встреча оставалась свежей и привлекательной. И наоборот если выбираешь удовольствие как главную ценность, то жизнь ребенка тебе мешает, ты используешь контрацепцию, ты входишь в определенный дискомфорт. Мужчина может этого не понимать, но каждая женщина это чувствует. Реальную человеческую проблему не решить таблетками или куском резины. Каждая женщина чувствует, что интимная близость может привести к зачатию. Использование контрацепции только доказывает этот ее страх.

Кстати, это гарантирует, что секс не утратит свою привлекательность до конца жизни

Чтобы понять, почему такое отношение к интимной жизни настолько деструктивно, нужно спокойно обдумать интимную близость как таковую. Подход мужчины очень прост.

Можно сказать, что он готов в любой момент и днем и ночью. Достаточно нескольких секунд, чтобы он был готов. В считанные секунды возникает возбуждение, которое потом разряжается. И это всегда обеспечивает мужчине автоматически сильное удовольствие. Сильное возбуждение, которое быстро разряжается всегда доставляет удовольствие.

Даже если мы бежим за трамваем или автобусом и нам удается его догнать, мы радуемсяЯсно, что сексуальное напряжение у мужчины намного сильнее, чем страх не догнать трамвай. И удовольствие тоже больше. И это парадокс мужчина может так легко пережить сексуальное удовольствие, и как раз это не позволяет ему увидеть сексуальную сферу во всей полноте. Мужчина не знает, какие страхи, барьеры, желания, чувства есть у женщины. И узнать он это может только от нее. оключом к сексуальному успеху, если можно так выразиться, является женщина.

Женский взгляд. Близость происходит в женском теле.

Это очень важный психологическое событие впустить когото в свое тело. И это нельзя сделать в абы каких условиях.

Семя попадает в ее тело. Она знает, что может быть зачат ребенок, хотя и не обязательно. И если это случится, то она будет этого ребенка месяцев вынашивать, потом рожать, кормить грудью. И она всю жизнь будет матерью ребенку, которого выносила, родила и выкормила. Здесь восприятие супружеской близости отличается. Мужчина смотрит на это через призму нескольких секунд, а женщина всегда через призму целой жизни. Если происходит близость, то, возможно, женщина плодна.

А если она плодна, то может появиться и ребенок, которому нужна мать и внимание также отец.

До конца жизни. На самом деле о качестве сексуальных отношений судит не мужчина, а женщина. И это качество зависит от обстоятельств, которые женщине обеспечены. Это можно выразить очень коротко психический комфорт. Женщине необходим психический комфорт.

Она не должна чеголибо бояться. Давайте посмотрим, что лежит в основе женских страхов. Это можно проиллюстрировать десятками примеров. Самый простой, внешний, чтобы никто не подглядывал в окно. Мужчина без проблем может понять, что нужно задвинуть шторы, т. кпо улице ходят люди. Тем не менее даже самый умный мужчина может не поверить, что женщине могут мешать незадёрнутые шторы даже на этаже. Ведь ему они не мешают. В этом проблема мужчины.

Он должен поверить, что если женщине чтото мешает субъективно, оно ей мешает и объективно. Другое проявление женского страха в связи с возможной беременностью будет ли у ребенка отец на всю жизнь. Женщина нуждается в таком покое. Она должна быть уверена, что у ее ребенка будет отец. Мы, мужчины, обязаны гарантировать это своим женам. Надо хотя бы в неделю повторять не знаю, что ты там придумала, но я всегда буду твоим мужем. Даже если ты убежишь, я все равно тебя найду. Но из практики консультирования я знаю, как часто мужья шантажируют жен разводом. Им кажется, что запугивание заставит женщин вести себя лучше. А как раз все наоборот. Муж не понимает, что это разрушает его сексуальные отношения с женой. Ведь страх приносит огромный вред.

Как избавиться от страха. Этот страх испытывают многие женщины. Но мужчины должны на него ответить.

И я знаю ответ, которого ожидают все женщины. Если ребенок зачат, то я, как его отец, не позволю причинить ему вред. Несмотря на то, что мы его не планировали. Несмотря на то, что считали, что нам не нужно больше детей. Но если ребенок зачат, то я, как отец, гарантирую его безопасность. Даже если бы ты сошла с ума и захотела его убить, я этого не допущу. И тогда женщина может больше не бояться. Не бояться, что ктото подслушивает за стеной.

Не бояться, что у ребенка не будет отца. Не бояться того, что будет, если появится ребенок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами