farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с капустой, кукурузой и крабовыми палочками

Опубликовано: 5.6.2015

Салат с капустой, кукурузой и крабовыми палочками

Крабовые палочки гр.

Рисгр. Кукуруза консервированная гр.

Соль по вкусу. Способ приготовленияЯйца отварите вкрутую. Нарезаем соломкой или кубиками яйца, лук, огурец свежий и крабовые палочки. Рис отварите в слегка подсоленной воде, затем откидываем его на сито, удаляя влагу. Открываем кукурузу и сливаем с нее жидкость. Смешиваем все ингредиенты, солим, добавляем перец по вкусу и заправляем майонезом. Оставьте кушанье на минут, а потом придайте ему необходимую форму и украсьте зеленью. Приятного аппетита. Многие предпочитают добавлять в такое кушанье свежую капусту, на мой взгляд, тоже очень удачный вариант готовки. Делюсь с вами видео рецептом этой закуски.

Соль по вкусу

А это на первый взгляд вариант классического приготовления закуски, но делать мы будем ее интересно, в тарталетках и с добавлением сыра без кукурузы. Крабовые палочки гр. Сыр твердых сортов гр. Перья зеленого лука несколько шт.

Соль, перец по вкусу. Майонез или сметана для заправки.

Соль, перец по вкусу

Листья зеленого салата для украшения. Способ приготовленияЯйца отвариваем вкрутую, остужаем под холодной водой, очищаем и нарезаем кубиками. Сыр натрите на крупной терке. Крабовые палочки нарезаем кубиками. С огурцов убираем кожуру и натираем на терке, отжимаем их от сока. Зелень мелко порубите. Заправьте все майонезом, хорошо перемешайте. Наполняем ингредиентами тарталетки, застилая дно листом салата. Сверху посыпьте натертым сыром. Кушанье можно приготовить заранее, а вот наполнять тарталетки лучше всего перед подачей на стол, иначе они быстро размякнут и потеряют хрустящий вкус.

Теперь предлагаю такой фото вариант закуски используйте помидоры в составе и выкладывайте салат слоями. Оригинально и вкусно. И да, кукурузу можете добавлять, а хотите делайте без нее. Крабовые палочки гр.

Яйца шт.

Соль по вкусу. Способ приготовления. Помидоры хорошо промойте и порежьте на маленькие кусочки. Берите твердый сорт, иначе получится томатная каша. Крабовые палочки натираем на терке. Тоже самое проделываем с вареным яйцом. На плоское блюдо кладем листья салата.

Теперь выкладываем слои помидоры майонез крабовые палочки майонез яйца майонез. Каждый слой можно немного присолить. Вверх салата посыпьте натертым сыром. Вот вам еще один вид нежного и воздушного кушанья. Благодаря пекинской капусте, вы получите незабываемое удовольствие. Пекинская капуста качан.

Крабовые палочки упаковка. Петрушка, лук зеленый, майонез по вкусу.

Способ приготовления. Как всегда начинаем с варки яиц, затем остужаем и чистим их. Нарезаем капусту и зелень соломкой. Палочки и яйца нарежьте произвольно. Добавьте консервируемую кукурузу. Посолите по вкусу и заправьте майонезом. Хорошо перемешайте. Ну и в завершении моей подборки, я предлагаю вам немного разнообразить блюдо, добавив сухарики. Я думаю, никто после такой закуски не останется равнодушным. Пишите друзья комментарии, присылайте свои фото салата и просто делитесь с друзьями полезной статьей в социальных сетях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами