farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С какой обувью носить джинсы

Опубликовано: 17.9.2018

С какой обувью носить джинсы

Серые джинсы с высокой талией. С какой обувью носить серые джинсы. В гардеробе современной девушки джинсы уже давно обосновались, как универсальный предмет одежды. Они органично вписываются в любой образ и отлично садятся по фигуре, скрадывая недостатки и подчеркивая силуэт. Поэтому джинсы можно смело записать в женский базовый гардероб. Что касается выбора цвета и модели, то выбор практически не ограничен, можно найти джинсы абсолютно любых расцветок и типов скинни, клеш, бойфренды, джоггеры, с завышенной талией, белые, классические, кислотные словом, подобрать джинсы можно на любой вкус.

Но наиболее приемлемым вариантом для повседневной носки, пожалуй, являются джинсы серого цвета, которые сочетаются с одеждой и аксессуарами любых цветов и стиля. Однако, чтобы образ не выглядел банальным, рассмотрим конкретные варианты сочетаний серых джинсов. На мой взгляд, сочетать серые джинсы с другими предметами одежды и аксессуаров серых тонов не совсем удачный ход. Базовая вещь требует акцентов и красок, поэтому если использовать луки такого типа, велик риск потеряться в подобном образе он скучен и неинтересен, даже несмотря на многослойн ость.

Хотя выше и было отмечено, что серые джинсы хорошо сочетаются с одеждой любых тонов, лучше всетаки выбирать холодные оттенки, особенно если это светлосерые джинсы. Так, свежо выглядят образы с лимонными акцентами, это могут быть яркие лодочки, пиджак, кардиган, сумочка. Но так же серые джинсы уживутся с предметами гардероба от кислотного, до горчичного оттенков желтого цвета. Кроме того, светлые джинсы серых тонов стильно смотрятся с пастельными оттенками, создавая нежный и неброский образ, который очень актуален весной.

Хотя выше и было отмечено, что серые джинсы хорошо сочетаются с одеждой любых тонов, лучше всетаки выбирать холодные оттенки, особенно если это светлосерые джинсы

Как классика, джинсы очень уместно смотрятся с блузами и рубашками. Серые джинсы любят принт, поэтому можно безбоязненно надевать их с рубашкой в продольную полоску, с геометрическими рисунками, в горошек и даже с леопардом.

В этом случае рубаха или блузка может быть как нейтральных цветов, типа того же серого, так и ярких, насыщенных. Бесспорно серые джинсы будут хорошо смотреться с такими же базовыми цветами, как белый, черный, нюд. Такой образ желательно дополнять аксессуарами, но не перегружая его. Так, очень лаконичны серые скинни в комплекте с белой блузкой классического или любого другого покроя. Очень стильно смотрятся серые джинсы в сочетании с боди, свободной футболкой или джемпером.

В этом случае рубаха или блузка может быть как нейтральных цветов, типа того же серого, так и ярких, насыщенных

И, конечно же, одним из топовых образов можно назвать комплект из серых джинсов и курткикосухи это тренд уже многих сезонов, всегда уместно, стильно и дерзко. Джинсы с высокой посадкой это хит сезона.

Вопервых, они зрительно удлиняют ноги и делают талию более тонкой, вовторых, они удобны и комфортны, особенно в условиях холодной зимы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами