farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Резинка для греческой прически

Опубликовано: 19.11.2018

Резинка для греческой прически

Это поднимет настроение и внесет в образ уникальность. Стиль обруча зависит от декора и модели прически.

Он изготавливается из текстиля, пластика, металлических элементов, цепочек. Часто обручи украшаются мотивами в технике канзаши из атласа, цветами из ткани, фоамирана, фетра и полимерной глины. Эти материалы не утяжеляют вес конструкции, смотрятся очень красиво и реалистично. Помимо объемных цветов, можно подобрать миниатюрные украшения с крошечными лепестками, веточками, бутонами, тычинками и паутинками. Креативные фасоны могут выполняться из застежки молнии. Не менее интересна комбинация двух тонких ободков. Эти ободки резинки невероятно красивы и не уступают грациозным диадемам.

Их можно надеть на особое торжество и даже на свадьбу. Как правило, они украшаются большими воздушными цветами, жемчужинами и сверкающими кристаллами. Благодаря особой пропитке материала, цветы выглядят реалистично.

Их можно надеть на особое торжество и даже на свадьбу

Сегодня цветочная тематика актуальна и очень популярна. Дизайнеры делают акцент именно на реалистичность цветов. Материал представляет собой вспененную резину толщиной от см. При нагревании, он способен запоминать форму молда, поэтому легко принимает вид и фактуру любого цветка.

Для придания плавных переходов оттенка его можно тонировать специальными мелками. Этот материал является один из самых популярных в дизайне ободка резинки.

Для придания плавных переходов оттенка его можно тонировать специальными мелками

Он выглядит реалистично, устойчив к стиркам и солнцу. Подобрать ободок резинку несложно он не должен впиваться в голову, но важно, чтобы плотно захватывал волосы. Тесное украшение с короткой резинкой может привести к головной боли и проблемам с сосудами. Выбирать аксессуар нужно с учетом длины и типа волос. Для длинных и волнистых локонов подойдет абсолютно любой обруч.

При этом стиль прически и дизайн ободка неограничен. Обладательницам коротких волос и челки придется пользоваться лаком при укладке. Если изделие предполагается носить поверху волос, можно приобрести широкий обруч с разнообразным декором.

В случае если ободок на резинке тонкий, его можно частично прятать под пряди. Если нужно подкорректировать лицо, можно надевать украшение на лоб или выше линии лба. При крупных чертах лица можно носить широкие модели фото. Выбирая модель аксессуара нужно учесть, что при коротких волосах он будет скорее декоративным украшением. Обладательницам длинных локонов он поможет разнообразить прическу и надежно ее зафиксировать. Если хочется разбавить деловой стиль, лучше купить узкий ободок без декора. Он будет выглядеть строго, но оригинально и уместно. Чтобы прическа выглядела аккуратно и красиво, перед ее созданием лучше нанести на волосы гель или воск.

Это упростит укладку и не позволит прядям растрепы ваться. Чистые волосы поддаются укладке несколько сложнее. Чтобы упростить задачу, можно обработать их муссом и подсушить феном. Легкий начес также поможет в создании прически. Такой аксессуар лучше держится на волнистых локонах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами