farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты компота из клубники, секреты выбора

Опубликовано: 19.1.2017

Рецепты компота из клубники, секреты выбора

. Компот из малины с крыжовником.

С апельсином. Компот из малины с крыжовником.

Подготовьте заранее нужное количество сахара или фруктозы и меда. Также нужно заранее определиться с составом приправ и также их подготовить. Рецепты компота из яблок. Лето наиболее подходящее время года для того, чтобы восполнить в организме недостаток витаминов. Попробуйте приготовить вкусный компот из яблок и угостите им друзей и близких. Напиток из свежих яблок отлично подойдет для тех, кто соблюдает диету.

Подготовьте заранее нужное количество сахара или фруктозы и меда

Требуемые ингредиенты. Около г свежих яблок. Полтора литра воды.

Сахар полстакана или более по вкусу. Способ приготовленияЯблоки промываем, разрезаем пополам и вырезаем сердцевинки. Каждую из половинок нарезаем на дольки. Заливаем яблоки холодной водой и ставим на плиту.

Сахар полстакана или более по вкусу

Всыпаем в кастрюлю половину сахара. После закипания уменьшаем огонь и добавляем оставшийся сахар. Все тщательно перемешиваем и снимаем кастрюлю с огня. Если фрукты кипятить слишком долго, все витамины и полезные вещества разрушатся. Оставляем компот настаиваться на минут. Подаем напиток в охлажденном виде.

Отличный напиток для жаркого летнего дня. Такой компот варят из свежих яблок, гвоздики и ревеня. Подавать компот следует в охлажденном виде. Требуемые ингредиенты свежих яблока г стеблей ревеня г сахара. Литр или чуть больше воды. Способ приготовленияЯблоки промываем и нарезаем крупными дольками. Стебли ревеня промываем и нарезаем кусочками. В кастрюлю наливаем воду, всыпаем сахар и добавляем гвоздику. Ставим плиту на огонь.

В закипевшую воду выкладываем яблоки и ревень. Варим компот из яблок и ревеня минут на слабом огне. Готовый напиток подаем в охлажденном виде. Очень простой и вкусный рецепт легкого летнего напитка. Готовится такой компот из яблок, апельсинов и сливы. В качестве подсластителя можно использовать сахар, мед или фруктозу. Требуемые ингредиенты. Апельсины можно брать любые пропорции фруктов. Подсластитель сахар, фруктоза или мед по вкусу. Способ приготовления. Варится компот из яблок с апельсинами очень просто. Яблоки промываем, разрезаем пополам и удаляем сердцевинки. Затем каждую из половинок нарезаем на дольки. Апельсины моем и нарезаем на несколько долек. Предварительно снимать кожуру не нужно. Сливы промываем, разрезаем пополам и удаляем косточки. Выкладываем подготовленные фрукты в кастрюлю и заливаем водой. Ставим кастрюлю на плиту, доводим воду до кипения, уменьшаем огонь и варим компот несколько минут. В конце добавляем сахар фруктозу или мед и тщательно перемешиваем до полного растворения. Оставляем компот из яблок с апельсинами остывать. Подаем в охлажденном виде.

Очень вкусный рецепт компота из яблок. Сюда также входит клюква, которая придает напитку легкую кислинку, и чернослив.

Напиток сохраняет все витамины и полезные вещества ингредиентов и способствует улучшению пищеварения. Требуемые ингредиенты. Полкило свежих яблок. Полтора литра воды. Стакан сахара можно заменить медом г чернослива.

Способ приготовленияЯгоды клюквы перебираем, промываем и отжимаем из них сок. Чернослив также промываем. Если сухофрукты оказались слишком пересушенными, их можно запарить на минут в кипятке. Клюквенный жмых заливаем водой и доводим до кипенияЯгоды немного провариваем.

Отвар процеживаем. Добавляем стакан сахара и чернослив, провариваем еще около минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами