farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Процедуры после двадцати: что выбрать

Опубликовано: 21.7.2016

Процедуры после двадцати: что выбрать

Что касается биозавивки, то такими качествами похвастаться она не может.

После биозавивки ресницы могут немного посветлеть, ла минирование же наоборот делает ресницы более темными и выразительными. Стоимость процедур тоже значительно отличается ла минирование дороже, чем биозавивка. Ла минирование можно делать гораздо чаще, чем биозавивки, которую можно повторить только спустя три месяца после первой процедуры. Перед процедурой биозавивки или ла минирования рекомендуется побеседовать с мастером в салоне, узнать больше о составах, а также ознакомиться с сертификатами мастера, почитать отзывы о нем, чтобы процедура прошла наиболее продуктивно.

Как и любая другая салонная процедура, биозавивка ресниц имеет как плюсы, так и минусы. Вы можете ознакомиться с ними в специальной таблице, чтобы определить для себя, нужно ли вам это. Эффект накрученных ресниц сохраняется до трех месяцев. После биозавивки не нужно соблюдать особый режим и отказываться от посещения бассейна. Глаза становятся более открытыми и выразительными. Можно продолжать пользоваться косметикой. Процедура биозавивки абсолютно безболезненна. Не запрещено посещать баню. Средства для снятия макияжа не испортит эффект накручивания. Не нужно делать коррекцию длительное время. Процедура не наносит вреда ресницам. После биозавивки ресницы могут светлеть. Если процедура выполнена неправильно, появляется шанс выпадения ресниц. При беременности и кормлении грудью биозавивка может нанести вред. Как вы можете видеть, плюсов у биозавивки ресниц гораздо больше, чем минусов.

Как и любая другая салонная процедура, биозавивка ресниц имеет как плюсы, так и минусы

Однако, окончательное решение все равно нужно принимать вам. Не забудьте уточнить интересующие вас детали у вашего мастера. Противопоказания для процедуры биозавивки следующие нельзя подвергать процедуре очень тонкие и короткие ресницы, так как от этого не будет никакого толка в лучшем случае. В худшем ресницы станут еще тоньше и светлее. Кроме того, нельзя делать биозавивку беременным и кормящим женщинам, а также людям, у которых есть аллергия на препараты для биозавивки. Также есть несколько рекомендаций по уходу за ресницами, которые нужно соблюдать, чтобы эффект биозавивки продержался как можно дольше. В течение двадцати четырех часов после биозавивки нельзя дотрагиваться до ресниц руками, мочить их или подкручивать, а также наносить макияж. Окрашивать ресницы можно только спустя двое суток только специальной краской. Можно и даже нужно укреплять волоски с помощью касторового масла. Когда пройдет двое суток после процедуры биозавивки, можете спокойно наносить макияж и смывать его с помощью специальных лосьонов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами