farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства пчелиного маточного молочка,

Опубликовано: 13.3.2017

Полезные свойства пчелиного маточного молочка,

Поэтому продукт на заводе подвергают лиофилизации высушиванию.

Но и в этом случае необходимы особые условия для его хранения. При температуре в пределах и влажности воздуха сухое молочко пригодно в течение лет.

Добычей апилака занимаются и в частном порядке некоторые пасечники. При этом следует взять во внимание, что на открытом воздухе в молочко сразу же попадают микроорганизмы, которые провоцируют процесс распада активных компонентов. Поэтому хранить да и то недолго можно продукт в холодильнике, используя стерильные банки из темного стекла. Перевозить же молочко рекомендуется в термосе, куда помещают флакон, обложенный грелками со льдом.

Добычей апилака занимаются и в частном порядке некоторые пасечники

А вот с медом свежий продукт смешивать не рекомендуется, от этого апилак теряет свои свойства. Пчелиное маточное молочко высоко ценится на мировом рынке, так как является эффективным биологическим стимулятором для нормализации работы практически всех органов. Проблемы сердечнососудистой системы, желудочно кишечного тракта, артриты, бруцеллез, туберкулез это основные направления для применения апилака. Благодаря ацетилхолину, входящему в состав апилака, регулируют гипертонию, так как средство действует расширяюще на кровеносные сосуды. Лечение атеросклероза и коронарной недостаточности, стимуляция крове творения, регуляция функции эндокринных желез все это происходит эффективнее с применением апилака. Мочегонное действие молочка помогает наладить обменные процессы значит нормализовать вес. Апилак помогает повысить иммуно биологическую реактивность и включить защиту, усиливая устойчивость организма к различного рода инфекциям. В комплексе с пергой и медом бальзамическое средство помогает пожилым людям справляться с любыми болезнями. У них нормализуется диурез, снижается содержание холестерина в крови, отчего приходит в норму давление, улучшается дыхательная функция, у некоторых восстанавливается и половая. Антиоксидантные свойства препарата нашли применение даже в лечении ряда онкологических заболеваний. Средство помогает усилить жизнедеятельность организма, снять боли, наладить сон, улучшить аппетит и поднять настроение, повысить физическую и умственную работоспособность. Многие фармакологические фирмы всего мира давно занимаются созданием препаратов на основе маточного молочка. Ниже приведен список только малой доли того, что имеется на мировом рынке.

В Эстонии производят. Апилак лиофилизи рованный в таблетках, суппозиториях, мазях, кремах. Принимаемые внутрь препараты оказывают общеукрепляющее действие. Те, что предназначены для наружного применения, оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие, помогая улучшать состояние эпидермиса. Вьетнамцы выпускают драже с экстрактом молочка и наполнителем. Роял, относящееся к категории поли витаминов.

В Эстонии производят

Данный био стимулятор приписывают ослабленным больным, пожилым людям и маленьким детям, как пищевую добавку. Хорошее тонизирующее и общеукрепляющее средство при упадке сил и астении капсулы. Женьшеньплюс, выпускаемый словаками. Они содержат в себе помимо целебного корня еще и маточное молочко, а также витамины. Французский препарат. Апифортиль содержит в каждой капсуле г апилака. Средство входит в терапевтические комплексы при лечении атеро склерозов, авитаминозом, переу томлений. Рекомендуется использовать его и в профилактических целях. Помимо полезных свойств имеются и противопоказания к применению данного целебного продукта.

Категорически запрещен апилак при лечении болезни. Несмотря на то, средство используют в лечении артритов для снятия болевых симптомов, при хронических, запущенных формах может возникнуть рецидив болезни. Не стоит прибегать к данному средству людям, достаточно чувствительным к продуктам пчелиного производства.

В данном случае апилак может спровоцировать аллергические реакции сыпь, покраснение кожи, зуд, а также боли в животе, диарею, рвоту. Не стоит принимать препарат вечером, так как он действует возбуждающе и может стать причиной бессонницы. Беря во внимание полезные свойства маточного молочка пчел, не стоит полагаться на рекомендации знакомых. Лечение должно проходить только под контролем врача, так как самостоятельно невозможно подобрать для себя нужный рецепт. В каждом конкретном случае понадобится индивидуальный подход и специально разработанная схема терапии , Не зря этот препарат называют маточным в нем содержится достаточно полезных веществ и гормонов, благоприятно влияющих на оплодотворение.

Поэтому иногда средство приписывают женщинам, имеющим проблемы с зачатием.

Поможет апилак избавиться от фригидности, сделав женщину более чувственной. Рекомендовано средство и кормящим для стимуляции лактации. В пользе средства для красоты и сомневаться не приходится налаженный обмен веществ помогает улучшить не только настроение, но и цвет лица, укрепить волосы и сбросить лишний вес. Для мужчин молочко не только хороший афродизиак, но и возможность справиться с импотенцией. Ведь средство действует положительно не только на половую функцию женщин, но и на мужскую тоже. Поможет препарат улучшить качество спермы, сделав мужчину более способным к деторождению. Принимая биологические добавки на основе данного продукта, можно всегда поддерживать себя в хорошей физической форме, давать возможность мозгу работать активнее. Поможет средство справиться и с хронической усталостью. Маточное молочко входит в косметологические средства по уходу за кожей. Но можно приготовить и в домашних условиях оздоровительные и омолаживающие маски. лкоровьего молока с ч. лмеда, добавляют немного маточного молочка и все перетирают в однородную массу. Средство можно наносить не только на лицо, но и на кожу рук. Взяв по г жидкого меда и маточного молочка высушенного, состав подогревают на водяной бане. Затем вводится мл настоянного отвара чистотела или череды и все хорошо перемешивается, пока не загустеет. На кожу лица и шеи наносить в теплом виде. Эти маски применяются вечером, как обычный крем, смывать нет необходимости. Достаточно утром просто умыться сначала теплой водой, затем прохладной. Также рекомендуется добавлять немного апилака в свой ночной крем.

Апилак можно смело вводить в любое средство по уходу за волосами от этого многократно усилиться его эффект.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами